Отзыв о компании ООО Нестле Россия
Добавлен: 04:26 19.05.2011
Другие названия: нестле
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  nestle.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  производство и продажа продуктов питания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2008

белая компания. соцпакет. тренниги.

Как незаконно увольняют из ООО Нестле Россия

http://staroobrjadec.livejournal.com/960.html в живом журнале подробно описано как пытаются в белой и пушистой нестле уволить неугодного сотрудника. прикреплены все акты, протоколы, приказы с подписями и печатями.

# марина2015-06-13 23:40:58
Шоколад несквик добавляют пальмовое масло. Нельзя это есть!!!!!!!!!
# ВИТАЛИЙ2014-02-21 00:00:20
Ну вот опять удалили отзыв. Коняшкин андрей викторович, он же карлсон,он же проткнутый,он же карлик, он же рыжий питух. Расскажу я вам друзья об одном проткнутом который является полуруководителем в компании нестле отдел мороженное. Так вот, работает там коняшкин редкостный пендос,почему я так считаю, я обьяню. Пришел я работать в данную компанию, на первом собраниия увидел это чудо, забежал и стал орать как праститутка которой не заплатили за минет,при этом втирал какую то херню, когда он ешел мне сказали што вот это существо руководитель, я охуел,ну да ладно думаю я не часто придется с этим животным общаться и плюнул. Через месяц работы у нас в команде появился его сподвижник КОРЕЕЦ мы его дошираком называли имя Алексей "ЛЕХА БУДЬ МУЖИКОМ НЕ ОБИЖАЙСЯ" я охуел второй раз, потом пришел брат доширака, но он долго не отработал уволился, по какой причине незнаю и стого момента в команде пошла смуту. Этот доширак жаловался КОНЮ по всякой мелочи так как его за начальника не считали и посылали и конь доблестно защищал его гнобя торговых. Потом выяснилось что КОНЬ ИПЕТ ЕГО СЕСТРУ, ПРАВИЛЬНО НИ ОДНА РУССКАЯ ДЕВУШКА НЕ ДАСТ ЭТОЙ ЖЕРТВЕ ОБОРТА, НУ ЕСЛИ ТОЛЬКО СУМКИ С МАГАЗИНА ДОНЕСТИ. И ВОТ ОБРАЗОВАЛАСЬ СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ КОНЬ ИПЕТ СЕСТРУ ДОМА А НА РАБОТЕ БРАТА КАК ЗАШИБИСЬ. Ну лад не об этом, однажды на собрании это животное КОНЯШКИН ДОЕБАЛСЯ ДО МОИХ ОТЧЕТОВ И УВОЛИЛ. НУ ЭТО ЛАДНО ОН ХОТЕЛ УВОЛИТЬ ПО СТАТЬЕ ЗА ПРОГУЛ А ТАК ЖЕ МОЮ СУПРУГУ, ТАК ЕМУ ЗАХОТЕЛОСЬ. КОГДА Я УЗНАЛ ЭТО Я ПОЗВОНИЛ ЭТОМУ ПРОТКНУТОМУ, А КОГДА ОН ВЗЯЛ ТРУБКУ Я НЕ УЗНАЛ ЕГО, ГОЛОС КАК ПАЦАНА КОТОРОГО ЗАСТАЛИ ЗА ОНАНИЗМОМ, КАКОЙ ТО ИСПУГАНЫЙ, ССЫКЛИВЫЙ СРАЗУ ВИДНО В ШКОЛЕ ПИЗДИЛИ,:ОПИШУ ВНЕШНОСТЬ, МАЛЕНЬКОГО РОСТА, РЫЖИЙ, ЕБАЛО НА ЖОПУ СВИННУЮ ПОХОЖЕ В ОБЩЕМ УВИДИТЕ УЗНАЕТЕ СРАЗУ : ОНО СТАЛО МНЕ ВТИРАТЬ О КАКОЙ ТО ПОСТАВЛЕННОЙ ЗАДАЧЕ И ПРО ТО ЧТО ЖЕНА ЭТУ ЗАДАЧУ НЕ ВЫПОЛНИЛА, ПИЗДАБОЛ ОДНИМ СЛОВОМ, Я ПОСЛАЛ ЭТО ЖИВОТНОЕ И ПОЛОЖИЛ ТЕЛЕФОН. В ОТДЕЛЕ КАДРОВ СТАТЬЮ НЕ ВПИСАЛИ И УВОЛИЛИ НОРМАЛЬНО. МНОГИЕ В ОФИСЕ ОТНОСЯТСЯ К НЕМУ КАК К КЛОУНУ, ДА ВОТ ЕЩЕ КОНЬ ПОМНИШЬ ЧТО Я ТЕБЕ ПООБЕЩАЛ ТАК ВОТ СКОРО Я ПРЕПОДНЕСУ ЭТОТ ПОДАРОК, Я НЕ ОБОЙДУСЬ СЛОВАМИ ПОВЕРЬ И НЕ РАСЧИТЫВАЙ НА ЭТО Я ДОЛЖЕН ТЕБЯ ОТБЛАГОДАРИТЬ ТЫ ВЕДЬ ТЕПЕРЬ МОЙ ДРУГ ТАК ЧТО ЖДИ ПОДАРКА ОТ ВСЕЙ ДУШИ
# сергей2014-02-20 23:34:06
поддерживаю
# Максим2013-06-26 16:09:35
Абсолютная правда.
Сам попал под раздачу в 2007, когда Мачнева перевели из Purina.
Западный принцип - или ты, или тебя. Регионала, кот. меня "сливал" (Ореханов Сергей) понимаю, сам поступал также.
Такова система. Правила или принимаешь, или нет.
# 1111111112013-02-01 16:11:15
за ссылку