Отзыв о компании Самсон ВФ
Другие названия: ГК Самсон

Регионы работы: Москва, Волгоград, Воронеж, Казань
Телефоны: 45-69-87

Описание деятельности:  Оптово-розничная торговля канцтоварами

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

ничего хорошего там нет

Люди!!! Если вы намереваетесь устроиться на работу в отдел корпоративной торговли, не спешите это делать, еще раз подумайте!!! Если 1-го раза мало, подумайте еще раз.... 2....3...10... То, что здесь пишут - чистая правда, ну а Вы можете потерять свое драгоценное время, потому как ничего хорошего в ближайшей перспективе Вас не ожидает... Добавить нечего... полная задница... работу в этой компании вспоминаю, как страшный сон....

# олег васильев2014-09-12 13:35:48
вы не пиздите я вас наебываю просто.мне очень деньги нужны,больше чем вам!!ну и идиоты же вы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
# Михаил2014-01-16 18:26:10
Ездил на собеседование торговым представителем. По телефону на отрез отказались коментировать на какие районы нужен человек. Пиликал с красного октября 2 часа + 200р на бенз потратил. Заполнил анкету у охранника, подождал еще пол часа, а потом он спустился от директора и сказал что что нам перезвонят. Единственное что смог выяснить у тех же охранников, вроде бы в волжский и огромный поток устраивающихся. Советую не стесняться и звонить директору лично
Олег Васильев Директор
Контактные телефоны
Рабочий: (84-42) 45-69-97
если не хотите потратить свое время, потому что он на вас его не потратит ни минуты.