Добавлен: 02:05 19.05.2011
Другие названия: ООО "Альтернатива"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  alternativa-mc.ru
Эл. почта: Стоматологическая клиника "Медицинский центр "Альтернатива"
Телефоны: 9257754

Описание деятельности:  Компания предоставляет медицинские услуги,а также при клинике есть зуботехническая лаборатория,основной напор делается на стоматологические услуги

Никнейм: Спец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Февраль 2011

Нет и быть не может. Смотри отрицательные стороны

Руководство – абсолютно неадекватное. Хорол Марина Игоревна – лгунья, выдает себя за гастроэнтеролога и главврача. На самом деле диплом куплен, сертификатов нет. И ведь не боится, что когда-нибудь выведут на «чистую воду». В гастроэнтерологии полный ноль. Когда нет врачей нужной специальности, может принимать пациентов за мануала, терапевта, эндокринолога или любого другого, главное чтобы за это платили. Сама же делает записи в медкартах, ну и т.д. Я когда узнала, была в шоке. Заставляет врачей не лечить, а «разводить» пациентов. Наглядный пример врач-уролог Пискарев – сделал операцию тяжелому пациенту по настоянию Хорол, пациент умер, на врача завели уголовное дело. Хоролы готовы посадить врача лишь бы клинику не тронули, лицензии же на такую деятельность не было. И вообще им плевать на персонал. С зарплатой обманывают, выплаты задерживают, увольняют без объяснения причин. Хорол Исак Шлемович – хам и псих. Постоянно оскорбляет и орет не только на медперсонал но и на пациентов, если они чем то недовольны. Больничные, отпускные, праздничные дни не оплачиваются, вообще не оплачиваются. А за что платить то?, вы ведь не работали.

# жанна2015-03-18 15:50:26
Абсолютно согласна с автором! Явных конфликтов у меня с ними не было, но потенциал семейства Хорош чувствовался! Задержки зарплаты без объяснения и каких-то комментарий или извинений -все было ещё в далёком 2010г.
# Ольга2012-12-05 16:58:59
Полностью согласна. Единственное чего не понимаю, это как долго удается этой клинике агонировать. Тут Хоролам можно памятник поставить. Ведь профессионализм набираемых врачей падает день ото дня, акции становятся все дешевле - а они все еще существуют. Хотя это возможно во многом за счет их задолженности персоналу. Если единственная возможность получить свои деньги - это увольнение и то на это потом потребуется куча нервов и несколько месяцев. Но надо отдать должное стоматология - там на высоте. Хотя опять же не понятно почему врачи, которым месяцами не платят зарплату не увольняются?
# Так есть2012-09-25 03:53:16
Все правда! Когда же этих сволочей привлекут к ответу???... .. до поры до времени .....воздастся им за все.. и не боятся же все это торить рядом со святыми местами.. да что им .. они же ........
# Верда2011-05-20 07:05:30
Полностью согласна