Отзыв о компании Техносерв

Дата увольнения: 2011

----

Контора наглухо гнилая...

# Н.Д.2014-10-29 16:26:11
Негатива в Техносерве более чем. Знаю не по наслышке, потому что работал в компании не на рядовой должности и по работе общался с сотрудниками и руководителями разных компаний ТЕХНОСЕРВЪ АС,Техносерв Менеджмент, ТехноТрансСерв и др. Может когда г-н Ананьев сидел на Юности и уделял делам фирмы больше внимания к людям относились по другому- я тогда еще не работал в компании. Но теперь управление отдано на откуп эффективным менеджерам и бравым генералам и полковникам( коих в компании ОГРОМНОЕ количество) и к людям относятся как к полному дерьму. Знаю о чем говорю. А засланному казачку " Алексею" хочу сказать- 3 место в рейтинге и отношение к людям внутри компании это разные вещи Цена этого места какова
# Владимир2013-03-28 23:12:24
Контора и впрямь, гнилая. Делют работу кое как, народ все время разный, одни начинают, другие продолжают, третьи пытаются доделать. Такое впечатление, что очень большая текучка кадров или работников нанимают по субподряду (возможно за еду). А бабло гребут лопатой, потому что их приводят из головной компании в приказном порядке. Из всех ИТ решений (СПД, АТС, ВКС, ЦОД и т.д.), в нашей компании, еще ни одно не доведено до завершения. Акты подписаны и деньги получены, так же в приказном порядке, а они недоделки не спеша, типа устраняют, проявляя великодушие.
# Алексей2012-08-21 15:57:26
То-то в компании начался наконец-то долгожданный рост в данном направлении продаж. Детские обиды - это не аргумент.
# дядя2011-11-01 17:46:19
послостью соглашусь с данным анонимом и отзывом марка твена))) проработал там 3 с половиной года и через раз пользовался вазелином)))) касяки не твои и е... тебя и при этом все кому не поподя.... навешивают работу яковы за повышение ЗА, а ее по факту не бывает, мне эта онтора осталась должно порядка 90К. после очередных обещаний бросил все объемы нах и уволился, руководство отстой!, сейчас счаслив до опупения:) единственное о чем могу посажелеть это о коллективе договорников работающих по направлению Ростелекома, девченки супер!
# марк твен2011-10-31 02:43:41
А это не смешно!!! В реальности контора НАКЛУХО ГНИЛАЯ.
Именно сама контора, т.е. руководство выше начальника отделения и ниже топов.
Третье место обеспечивает не меренное бабло за предыдущие годы "снятое" с рынка благодаря таким крупнякам как РЖД и т.д.
Вторая причина ---профессиональные технари, архитекторы и реальные менеджеры, которые сидят на одном и том же месте годами, ждут свои заработанные бонусы и разгребают не реальные проблемы с внутренней бюрократией и отсутствием прозрачности в своей перспективе.
Хотите "повисеть" на крючке мнимого бонуса, покувыркаться на одном месте несколько лет --- вперед.
НО ВСЕМ СОВЕТУЮ В ЭТУ КОМПАНИЮ НЕ ИДТИ!!!
Когда придете в "коллектив"после всех этапов трудоустройства все, что говорилось Вам ранее поменяется с "+" на "-". А "Алексей" похоже один из таких профи, только из отдела кадров--честно отрабатывает свою "перспективу".

# Алексей2011-08-28 17:29:22
:))) Ой, смех.
Если бы контора была НАГЛУХО гнилая, то как бы она могла занять 3-е место в рейтинге крупнейших ИТ-интеграторов?
одни обиды кругом просто, кто-то кому-то что-то недодал и вот в инете негатив сразу