Отзыв о компании ЗАО НПО "Энерпром"
Добавлен: 19:38 18.05.2011
Другие названия: ЗАО "Энерпром"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  enerprom.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа гидравлического оборудования и инструмента.

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

Не заметила.

Генеральный директор Фоменко Л.М. работает и ведёт себя в стиле худших времён становления России, а именно:- не выплачивает зарплаты, по стилю руководства обыкновенный хам, хотя и старается строить из себя интелегента и вообще подленький тип с чёрной душой! Обыкновенный "кидала" !!!
Это компания в которой работать категорически нельзя!!!

# Толя2013-07-19 15:38:56
У Влада на складе, ха-ха-ха...... Шмотье Фоме не надо, бабки есть - много украл - на месте купит....
# хомут2013-07-16 12:17:31
какой рост и какая карьера. устроиться и думать куда свалить от пидрилы-руководителя. НЕЗАВИСИМОЕ ПИДОРАСТИЧЕСКОЕ ОБШИСТВО.фома сваливает в ирктск чуить жареным запахло. всем говорит кризис .шлюшка уже там. шмотье сраное и ссаное на складе у влада готовят к отправке.
# Анна2013-06-11 10:39:13
Еще вопрос "Виктору" на его реплику: "Серая зарплата плохо? - пенсионеры так не считают!". Это ты что ли, Виктор, пенсионер и так не считаешь? Думаю, что остальные пенсионеры всеже считают, что не уплата налогов, в том числе отчислений в пенсионный фонд, не дает возможности повышать пенсии.
Следовательно, Фоменко ворует не только у фирмы и у акционеров, но и у каждого жителя России. А раз Фоменко ворует, значит - он ВОР, а вору место в местах с характерной атрибутикой: барак, вышки, колючая проволока.
По поведению Фомы видно, что он как будто ничего не боится, считая, что "крыша" прикроет. Тут годика полтора назад на одну фирму из состава ИПГ пожаловались и приехали "товариСЧи" - чуть откупились, но там директор и бухгалтер были адекватными (Кстати этот директор ушел в новую фирму, говорят в основном из-за Фомы и его черноты, а Фома этого бывшего директора "обул" по полной и продолжает "обувать", открыв "клона" фирмы "Энерпром-Инжиниринг", чтобы дивиденты не платить).
Сейчас Фома несколько "клонов" открыл, бросил подачки нескольким продажным ж-лизам в виде пакета акций и "доит" их, а они продолжают смаковать ягодицы Фомы.
Как-нибудь пропишу имена этих новых "акционеров".
И еще: вот сижу сейчас в этом "гадюшнике", пишу комент, а сама думаю: пора писать "бумажку" в определенные органы и уходить из этого "сортира". То, что при проверке найдут серьезные нарушения - уверена, взять к примеру последний офигенный контракт - уже обнала выше крыши!
# Анна2013-06-11 01:15:20
Виктор, ты еще работаешь в этом гадюшнике? Зарплату получаешь?
Если ответ "да", то точно - родственник Фомы, т.к. я Викоров в Энерпроме не знаю, может быть ты просто числишься и деньги получаешь, Фоме же мало от каждой фирмы из ИПГ Энерпром "дачку" получать (или из ОПГ Энерпром - классную абревиатуру Фома придумал, наверное ностальгия по Иркутску все же мучает), ему наверное еще и через подставных работников что-то поиметь хочется
# Эмануил2013-04-04 23:46:30
А я поддержу Александра! Вор и мошенник, да!
# Александр2013-01-09 14:57:25
Что-то Викторов и Иванов в московском Энерпроме я не помню, а проработал в компании три года "с хвостиком"! Кинутых - много, т.к. зарплата выплачивается "в черную". Да, если с юридической точки зрения - зарплата выплачивается при увольнении полностью, только из расчета 10...15.000 руб., а с учетом "черной" должны платить по 40...50.000 руб.
Фоменко.... да опытный.... вор и у государства и у партнеров, "доит" все фирмы которые зарегестрированы с участием Энерпрома. Как уже поняли многие клиенты Фоменко умеет красиво обещать, но еще лучше умеет обманывать. Слова "Фоменко" и "Обманщик", "Вор", "Мошенник" в рамках Энерпрома можно рассматривать как синонимы
# Иван2012-04-25 14:52:34
Поддержу Виктора, Фоменко не сахар, но он много сделал и многого добился. И люди, которые давно работают, тоже выросли. как в профессиональном плане, так и в материальном. И не собираются уходить, кстати. А всякие халявщики и ватокаты сами отвалятся, т.к. не смогут работать в такой системе. Вот они как раз и гавкают тут :)
# Виктор2012-04-04 15:02:47
Оригинальный руководитель!
Нужно быть сильным человеком чтобы суметь работать в этой структуре.
В жизни нужен разный опыт, как положительный - так и отрицательный.
ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ РЕШАЕТ САМ!
Серая зарплата плохо? - пенсионеры так не считают!
Профессиональный рост - Вы не поверите но здесь это реально!
После года проработанного в Энерпроме можно открывать свою организацию (ЕСЛИ ГЛУБОКО ВНИКНУТЬ В СУТЬ)!
И еще, я не поклонник Фоменко - но человек в его возрасте не загорает а реально работает как умеет и так еще нужно уметь.
P.S. Кинутых по зарплате людей в оличие от многих развалившихся Российских предприятий - я не встречал (задержки по выплатам и кидалово - разные вещи и не нужно их путать).
Вобщем я не за и не против. Каждый выбирает для себя сам! В ЭНЕРПРОМЕ ТОЖЕ ЛЮДИ РАБОТАЮТ.

# Ха-ха2012-03-21 13:29:45
Еще одна "обиженка"!