Отзыв о компании СитиКонсалт
Добавлен: 19:35 18.05.2011
Другие названия: ООО «Сити Консалт»
Сайт:  citiconsult.ru
Телефоны: +7(499)409-14-30 +7(495)507-70-87

Описание деятельности:  Страховой брокер

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Положительные стороны работы в компании - отсутствуют

Зарплаты копеешные (и те надо выпрашивать), а требуют как будто у президента работаешь. Обещают "премии" по итогам дня, но никода не выплачивают. По увольнении окончательный расчет не получил, да еще и сказали "скажи спасибо, что вообще что-то заплатили". Условия работы-ужасные. Короче, кто хочет бесплатно потрудиться на благо 21-летнего ген.директора - вам туда.

# киса2011-10-28 01:22:09
что правда то правда, не компания а го..........ая контора, жаль сотрудников которые на них работают, а ещё больше жаль клиентов которые страхуются покупая себе просто говоря гемморой на весь год, полюса левые,расчет не правильный, пролангацию делают от балды обещая клиенту 30%скидку и Вип обслуживание. Уважаемые соискатели не тратьте свое драгоценное время на это дерьмо.
# Мария2011-08-16 19:03:15
Спасибо за отзыв. Меня только сегодня пригласили на собеседование, а уже остался неприятный осадок: когда я спросила, свободно ли время на 15:30 (вместо предложенных мне 12:00), девушка ответила: "Так, Вам нужна работа или нет? Может мне работу всей компании подстроить под приезд Марии?" Я, честно-говоря была в шоке. Разве можно так разговаривать с незнакомым человеком? Пусть ты работодатель... элементарные правила приличия надо соблюдать?!!
# Аноним2011-08-11 12:59:58
УЖАСНАЯ КОНТОРА!!!! Безумная ген.директорша, которая постоянно ( подчеркну - постоянно) обманывает сотрудников и клиентов! Зарплату необходимо выпрашивать!!!!! При увольнении сказали - спасибо скажи, что вообще дали тебе шанс заработать! Очень много подводных камней. Постоянная текучка кадров...
В общем - ничего хорошего в этой конторе нет! Клиентам советую - не страхуйтесь через это "страховой трейдер"!!!!!!!
# Александр2011-08-04 17:33:16
Работал в компании осенью 2010 г. Тогда ещё офис находился на 1-ом Колобовском пер., дом 18. Это была моя первая работа, поэтому сравнивать было не с чем. И тем не менее я прекрасно понимал, что из меня хотят выжать максимум практически ничего не давая взамен. Текучка кадров на тот момент была очень высокая. Почти каждый день знакомился с новыми людьми и прощался с теми, с кем пришёл. Ген. директор 22 летняя девушка, с высоко поднятой головой. Чрезмерно амбициозна и требовательна. Особенно к тому, чтобы к ней обращались по имени и отчеству.
Если вы готовы откровенно лгать клиентам, то эта компания вам подойдет. Иначе с теми ресурсами, которыми обладает ООО "СитиКонсалт" Вам неудастся ничего продать.