Отзыв о компании ооо Компания ДЭП
Другие названия: Компания ДЭП
Сайт:  dep.ru
Телефоны: (495) 995-00-12

Описание деятельности:  Оборудование, телемеханика, электроэнергетика

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Некоторые сотруники

В 2009 году устроился я на работу в ООО «Компания ДЭП», которая занимается разработкой систем телемеханики и автоматизации. Благодаря своим связям в энергетике Петербурга, я продал их оборудование в ЛОЭСК, намучился с его внедрением страшно. Премию мне долго обещали, но так и не дали, все что-то мешало. В результате, я уволился. А теперь вот решил поделиться информацией об этом хитром работодателе и одном коррумпированном чиновнике, так как наболело.
Руководство ООО «Компания ДЭП» нашло себе покровителя - Иванова Анатолия Николаевича, с которым господин Уваров – реальный хозяин ООО «Компания ДЭП» и договорился, когда тот еще в МОЭСКе трудился. Пока Иванов в МОЭСКе работал, у них там договоры были, потом Иванов в ОЭК работать перешел, и у “Компании ДЭП” все в ОЭКе заладилось, а в МОЭСКе бизнес сошел практически на нет.
Деньги для Иванова, за услуги по написанию “правильных технических заданий на конкурс”, “правильных экспертных заключений”, приемку невыполненных работ и другие “шалости” регулярно уходят на счет Кипрской оффшорной компании “Cavimora Lim” за вымышленные лицензии на программное обеспечение.
В стране чёрте что творится, денег в бюджете нет, а такие как Иванов разворовывают последнее. В органы обращаться бессмысленно, с такими деньгами все равно всё купят. Вот и лью на просторы интернета.