Отзыв о компании Хомер Софтвер Хаус
Сайт:  homer.com.ua
Эл. почта: info@homer.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: +380563761264; +380563761267; +380675675083

Описание деятельности:  Дочерняя организация обслуживающая нужды Российского Банка Хоум Кредит. Занимается консультационной поддержкой клиентов банка. Является одним из контактных центров банка.

Никнейм: Дюшес (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Клиенториентированность во плоти. Реально, внимательность и заботливое отношение к клиенту, даже к нерадивому неплательщику, очень вдохновляет. Этому сразу учат, этого потом справедливо требуют. А как иначе? Для клиента там, на другой стороне телефонной трубки, ты - это голос банка.

В офисе тепло и уютно, атмосфера дружелюбная, кофе в автоматах вкусный, в свободном доступе кулера с чистой водичкой=)
Корпоративный транспорт! Я на него так и не попал, но, доподлинно известно, что он существует.

Супервизоры не зря занимают свои места=) всему научат, расскажут, покажут, в обиду не дадут, но по делу и по шапке могут настучать. Дисциплина на уровне - это тоже плюс.
Отдельным пунктом - корпоративные мероприятия, тренинги и развлекаловки - здесь придают значение настроению сотрудников.
Для себя узнал много полезного, опыт забавный, ни капли не жалею о потраченном времени=)

Об оплате могу сказать только одно: маловато будет...
Да и с ПО частенько лажа случается. Хочется пожелать, чтобы в дальнейшем у компании была возможность полностью тестировать новые версии и устранять баги ДО обкатки на операторах=)