Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 00:42 18.05.2011
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Наверное есть)

Уже почти развалившееся компания, в кот задержка по заработной плате составляет уже 2.5 месяца, т.е если Вы устраивайтесь на работу туда, то первая зарплата у Вас будет через 2.5 месяца. Естественно менеджер по подбору персонала Вам на собеседовании этого не скажет. Люди там работают как обезьяны, если тебе вдруг понадобятся деньги (на квартиру, на кредит), придется на коленях вымаливать Свои деньги, и то не факт что дадут.
Коллектив: «Супер дружный», менеджеры кот. сидят друг на против друга не знают как друг друга зовут, я уже ничего не говорю о помощи. Все ходят с таким пафосом , что могут посостязаться лишь со Зверевым. Особенно хочу выделить бухгалтерию, к этим девушкам на сраной козе не подъедешь, осоциация одна –Ведьмы, необоснованная надменность их лучший друг. IT отдел вообще отдельная история, перед тем как выходить на работу, советую Вам основательно изучить компьютер т.к помощи от них вы не дождетесь, трубки не берут, на письма не отвечают, считают себя королями компании и если вдруг Вам все таки улыбнется счастье и они к Вам подойдут, то непременно они закапают все ядом и покажут как они счастливы вас видеть
Курьерский отдел: Если Вам вдруг понадобиться курьер сугубо по рабочему вопросу, то придется его выпрашивать, как минимум 3 дня , проще самому съездить.
Все руководители отделов считают эту компанию своим домом, т.к работают в ней очень давно, поэтому если у вас есть какие то претензии, не надейтесь на человеческое отношение -интересы компании прежде всего. Так же уход с работы вовремя если Вы не курьер может Вам только сниться. Руководство компании считает это нормальным, Вы должны работать на благо компании, личной жизни не должно быть.
Руководство: Отдельная история. Женщина-истеричка, которая тащит всех своих любовников в руководители. Причем эти горе руководители, помимо того что ничего делают, а целыми днями ходят и болтают по телефону и обсуждают женщин, получая зарплату вовремя!, еще и настолько не воспитанные что даже не с кем не здороваются, и считают все сотрудников клопами и тараканами. Что говорить, почти у все сотрудников гастрит, потому что Генеральное руководство решило, что микроволновки для сотрудников ставить нельзя, из за того что якобы во всем офисе будет пахнуть едой. В компании как я уже сказала большие финансовые проблемы, и вместо того чтобы их решать, ген. Директор едет в отпуск, и приходит на работу к 2 часам.
В общем горе юрист кот. сама собственными руками развалила компанию, и кот. так же абсолютно не ценит своих сотрудников, и не испытывает к ним не малейшего чувства благодарности за то что они практически бесплатно на неё работают.
Если Вы решите уволиться от туда то расчет будите получать как минимум месяца 3. В общем о компании СК можно рассказывать бесконечно, все же хорошие люди там есть, но их очень мало.
Делайте выводы стоит ли идти туда работать!!!!

# Менеджер2011-06-14 16:44:35
В общем все- правда, продержалась чуть более 2 месяцев, зп получила как раз под увольнение, но хоть сразу в руки, без проволочек. Не знаю, как уж они открыли счет-зп карточку, никаких анкет я не заполняла, но почему-то выписки на почту с нулевым балансом приходят по сей день (у них правило, что карточку надо им сдавать, а они ее закроют). Та еще конторка.
# Бухгалтер2011-05-24 16:23:51
В принципе подпишусь под каждым словом. Работаю в этой компании 8 месяцев. Слава богу наконец-то уволилась. Правда при увольнении как и все обещают что и зарплата будет во время только мне и повысят. Но всё это вранье чистой воды. Правда подумайте дважды прежде чем принимать приглашении от этой компании.