Отзыв о компании ООО "Элмо-электромонтаж"
Добавлен: 00:38 18.05.2011
Другие названия: ООО "Эпл Грин"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  elmo.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 438-00-88

Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Апрель 2011

Принимают на работу без документов :)

Неофициальное трудоустройство.
Хамство руководства.
Отсутствие социальных гарантий.

Принимают на работу первые месяцы платят маленькую зарплату (испытательный срок), а затем в следующий месяц зарплату не платят.

Либо берут на сдельную оплату по итогам выполненой работы. Вы работаете месц-полтора и узнаете что работу у Вас не принимают, а следовательно денег Вы не получаете.

Одним словом ООО "Элмо-электромонтаж" - мошенники.

# Поставщик2013-12-18 10:28:14
ЭЛМО не добросовестный партнер - не платит вовремя, и, каждый день просит, чтобы напомнили об оплате, а по факту динамит уже более 4-х месяцев . Раньше хоть трубку брал Д.Н, а теперь сбрасывает номер.... ЧТО ЗА БАРДАК!!!!
# Дмитрий Николаевич Михнович2011-06-14 11:37:05
Господин Епанишников и сотоварищи. Устройство у нас официальное и вы покинув самовольно рабочее место сейчас находитесь в статусе злостных прогульщиков в соответствии с ТК РФ. Всем своим рабочим мы предоставляем гарантии: оплата больничного, отпуска в соответствии с ТК РФ. Вы были приняты на объект с маленьким бюджетом и знали все расценки и уровень оплаты труда, так что замечание не принимается. Зарплата вам выплачивалась без задержек, только из-за майских праздников произошла задержка на несколько дней, выплаты были в полном объеме. Вам не были полностью оплачены доп.работы, но в этом месяце будут эти выплаты сделаны. Между прочим за вами другие ребята доделывали работы, которую вы бросили.
Прошу больше клеветой не заниматься, а прийти в компанию и ответить за своё поведения и получить расчет по зарплате, и за вами есть долги по бухгалтерии (не во всех ведомостях есть подписи).