Отзыв о компании LUX PRESTIGE
Добавлен: 22:19 17.05.2011
Другие названия: ООО ТД "Люкс Престиж"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Киев, Бердянск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Харьков, Ялта
Телефоны: 7858332; 7850446; 050 2565083;

Описание деятельности:  Продажа изделий для сна и отдыха из шерсти(одеяла, подушки, пледы, др.), матрасов

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2010

даже нечего написать, потому что таких сторон нет вообще

из персонала кроме директора никого нет ни бухгалтера,ни отдела кадров,ни службы доставки тот кто разводил тот и привозил товар и забирал деньги..на презентациях милые люди а когда я не захотел брать этот товар так меня начали запугивать,люди опомнитесь не верьте этому лохотрону.с подарком обманули дали сертификат на скидку ихней продукции,а не пояс как обещали,но когда заказал догнали и вручили лохматый кусок тряпки с резинкой,конечно я же оставил первоначальный взнос 350 грн.

# моё имя2011-12-09 19:34:50
Спасибо за комментарии.Я приглашен на завтра.Значит,не буду терять время...
# Валерий2011-07-20 18:07:35
Сегодян был на презентации в Запорожье. Попросила одна женщина сходить вместо нее (она в др.городе живет). Пошли с женой - красиво. Четко. профессионально рассказали. Честно сказать все конечно грамотно, но урвоень цен -просто космический... Подобыне вещи есть в интерент-магазинах в Украине намного дешевле.
Другой вопрос - официально компания работает на Украине с... В мире с.... Ничего подобного не нашел в интернете. А это весьма странно. Т.к. если компания серъезная - то и найти ее в интернете будет очень просто. Чего тут нет совсем. Отсюда масса сомнений в адекватности цен и качества... А так ребята молодцы, стараются.. :) Но дума "протянут" не больше 2-3 лет...
# ааа2011-06-21 01:45:04
на вранье хорошего быть не может. Все фурнитура брак Мяркис-компании. Шьется в Днепре. Жаль всех кто попался на эту удочку
# Аноним2011-06-06 05:25:18
Ув. Аноним Вы когда пишите свои отзывы то хоть пишите их с разных ip адресов . А то вы сначала сотрудник фирмы в Донецке , а потом заказчик в Бердянске )))))).Смешно читать .Как простой клиент фирмы может знать есть ли отдел кадров и бухгалтерия по вашим словам там один директор работает )))
# Аноним2011-06-01 00:19:34
По поводу бухгалтерии, захотела расторгнуть договор, так столько пришлось звонить и упрашивать и в итоге первоночальный взнос так и не вернули, мол по договору так.
Люди не верте этим обманщикам и проходимцам идите на рынок там такаяже шерсть в сто раз дешевле и без договоров всяких.