Отзыв о компании SOLLARIS UKRAINE
Добавлен: 20:56 26.04.2011
Сайт:  sollaris.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Севастополь, Харьков

Описание деятельности:  Обходите стороной эту компашку. Тест не написал или не понравился как ты написал 0 к выплате. Тесты каждый мес. Работать за идею там никто не будет. Даже ставку не выплатят найдут причины. Работал там приходят чел. от 5-15 новеньких через 1-2 дня остается один мах. так и я у них остался. Договор не заключили. Вот и нашли причину что они ничего не обязаны. В начале они обещали что дог. будет заключен через 2 нед. Но оказалось все это х... Я их может быть и понял если бы сидел целый день без дела и не работал. Целыми днями обзванивал клиентов и всегда выполнял план по звонкам.

Никнейм: Sollaris Ukraine (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Данным письмом реагируем на неправдивую информацию, которая вводит в заблуждение и имеет намерение испортить хорошее имя нашей компании. Необоснованная и неправдивая информация, не только портит хорошее имя компании, но и несет признаки незаконных действий.
"Солларис Украина" является консалтинговой компанией, которая занимается финансовым консультированием согласно с законами Украины. В интересах "Солларис Украина" поддерживать серьезные и хорошие отношения с клиентами.
Торговые практики, которые описывают анонимные писатели, являются неправдивыми, в их интересе только испортить хорошее имя компании.
Хотим обратить внимание на то, что деятельность компании "Солларис Украина" осуществляется согласно с законом и вознаграждение сотрудников также выплачивается согласно с законом.
Наша компания работает по системе личного контакта потенциальных клиентов, которые проявили интерес к инвестированию в финансовые инструменты, что является обычной практикой в финансовом консалтинге.
Если у читателей этой дискуссии возникают сомнения в серьезности компании "Солларис Украина" с удовольствием вас увидим в нашей компании, которая находится по адресу Жилянская 75 А, Киев.

нет таких

# Леша2013-08-17 03:03:57
Какое нахрен хорошее имя, ты ебанулся?
# Дмитрий2013-08-09 12:45:58
ПИЗДЛО!!!
# president2012-10-24 07:49:03
Уйня!!!!!
# Алеся2012-03-28 20:46:47
Харе врать людям! Говорите по телефону, что у Вас там сразу происходит и не тратьте время на вашу шарашку.
# Мари2011-05-25 18:30:01
Хи-хи-хи. А вот и собственно, наверное, Питер. Абсолютно очевидно, что перевод этого чудного защитного момнолога был осуществлен на русский язык, а автор его иностранец.