Отзыв о компании "Кофе Хауз"
Добавлен: 18:48 17.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  coffeehouse.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 221-8381

Описание деятельности:  Сеть кофеен *Кофе Хауз* меня сильно разочаровали и в одночасье! На первой странице меню был указан коктейль стоимостью 170р. и - хитрый трюк - время: с 23.00 до 6.00. Через несколько страниц стоимость коктейлей составляла от 265р. и выше. В 19.00 я поинтересовалась у официанта, есть ли коктейль за 170р, который обозначен с 23.00? Мне ответили: *Есть*. Я его заказала. Когда мне принесли счет, я увидела цену: 265р. Оказывается, это ЦЕНА относилась ко времени, а не наличие коктейля! Но меня никто об этом не предупредил! Если бы я знала, то заказала тот коктейль, который мне нравится, за 265р. Вроде 95р. - это не такие уж большие деньги, на которые меня нажарили, но все равно осадок остался. Официант не получил ни копейки чаевых. И, пожалуй, чаевых оставлять я в этом кафе больше не буду, если вообще туда пойду.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

На протяжении всего времени моей работы,меня удерживал только коллектив.

Условия работы ужасные,персонала всегда не хватает,т.к. никто за такие копейки работать не хочет,в итоге администраторы бегают в зале, моют полы, посуду, бармены стоят на кассе, в общем дурдом полный,при всем при этом руководство не делает на это поблажек. Бармены и официанты получают копейки, им обещают 15 т р а в итоге больше 5000 или 7000 тысяч они не получают.

# Ира2012-12-19 17:11:01
все так и есть. Я работала в кофейне по ночам вообще одна. Времени присесть не было, потому что будучи барменом еще за официанта бегала, с кассой работала, посуду мыла (!), жрачку готовила и админскую работу вела целиком. Работала почти без выходных, потому что народ поувольнялся. И за все переработки получала в итоге 11 тыс. Без переработок действительно 7 тысяч. г. Санкт-Петербург. Плюс - только коллектив, из-за него все и работают. И то везет не всем)
# Алена2012-09-27 20:19:47
В 2012 ситуация не поменялась