Отзыв о компании Беби клуб
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО беби клуб

Описание деятельности:  Помощник специалиста и специалист одновременно. Делали все что можно и не можно.

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Отличный молодой душой кллектив, который рассказал, что в то время когда клуб открывался , они в свой выходной красили стены обсолтно бесплатно + раз дача листовок и все дела.

На собеседование меня встретили достаточно приятно. Милый руководитель выслугам мою историю про то что меня на прошлой работе обманули - сказала у нас не так! Обсудили мой график 9-17 на детскому саду это будет 25 тыс без вычета налога помощником. И если я хочу зп приближённую к 30 то мне нужно еще быть помощником на группе два раза в неделю + возможно вести свои кружки по творчеству, но при условии что я от работаю да да именно от работаю и в первый день меня уже дрюкали целую неделю! Заметьте бесплатно не оформленной без мед книжки и образования.окащалось что таких как я там все! По крайне мере у меня был опыт и я учусь на дошкольном направление мне смотрели все воспитатели в рот. Они с ума сходили от детей, баловали и потыкали им и прочее. Про их методики и не организован гость я вообще молчу. Уродство детей за 60 тыс в месяц. Столько платят родители детей. Вытирать стол и пол одной и той же тряпкой при детях это тоже норма. Вообще ждала все неделю от моего рук разговора наконец то ки про договор оформление и зп, но он состоялся только в пн в жесткой форме и неготовом от меня и рук. Так как она не ожидала от меня такого напора и грамотности. Вообщем что бы получит 28 тыс это нужно не вылезать от туда весь день. За мучения детей 1,5 часа они платят 400 р, но еще учтите что вам нужно поговорить с родителями одеть ребенка и после сего еще убрать все помещение, так как клининга у них нет! Разговор рук мой не понравился, это и понятно я ее планы разрешила по обману в очередной раз, таких как я там все! Вообщем мне сказали что нужно быть гибче. Просто я не понимала как я могу стаять в графике с пн-пт на дет саду но вт по другому графику на дет саду тоже человек работает. В конце разговора было сказала , что главное у них коллектив и гибкость под руководителя, а не образование опыт и организованность! Я в ужасе честно, это не главное!