Отзыв о компании Бубль Гум, Розничная сеть
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Красноярск, Омск, Пенза, Томск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Так сложились обстоятельства, что в этом году я пол года искала работу. Собеседований было бесчисленное множество, в разных формах и с разными вопросами, но такого сотрудника по подбору персонала, как в Бубль Гуме, я встречаю впервые. Но начну по порядку. Первое собеседование со мной проводил по скайпу специалист КА из г.Новосибирска. Отмечу, что делал это профессионально, задавал грамотные вопросы и очень тщательно сопровождал мою кандидатуру на всех этапах собеседования (постоянно звонил, брал обратную связи и давал свою). После собеседования в КА я отправилась на собеседование непосредственно в сам Бубль Гум, где познакомилась с Алёной. Специалист - профессионал своего дела: задает конкретные вопросы, предлагает много различных нестандартных ситуаций для обсуждения, старается максимально раскрыть кандидата. При этом она абсолютно честно рассказывает о достоинствах и возможных недостатках работы в компании, что бы у кондидата не осталось двусмысленности. После этого собеседования мне позвонили и назначили прохождение теста, который включал в себя вербальные, логические и математические задачи. После этого теста была назначена встреча с уже непосредственным руководителем - Территориальным директором. С ней встреча так же прошла очень продуктивно - человек отлично знает, какой человек ей нужен в команду, четко видит задачи и прекрасно управляет теми магазинами, за которые отвечает. Человек жесткий и требовательный, но наверное поэтому и успешно делает бизнес. Ну и последним этапом уже было прохождение полиграфолога. Проходила его впервые, было интересно)))
Подведу итог:
- да, зп серая, но зато уровень очень достойный - тут каждый решает сам,что ему ближе количество или качество. Для меня лично, всю жизнь отчисляющей деньги на "мифическую" пенсию, это было больше плюсом;
- в компании отсутствуют премии - только оклад, но он изначально высокий, а это дает уверенность в завтрашнем дне и есть возможность планировать свои расходы и покупки;
- компания очень регламентированная, всё за тебя уже давно придумали, а твоя работа только делать то, что придумали и всё!
Я прошла все этапы, но в самый последний момент мне предложили должность выше в другой компании и только поэтому я отказалась. Но если когда нибудь от Бубль Гума мне поступит интересное и выгодное предложение, я обязательно соглашусь. Рекомендую всем соискателям Бубль Гум!

Что бы проехать к главному офису, нужно заплатить 50 рублей за въезд на территорию((