Отзыв о компании ателика
Другие названия: мультитур, улиткино

Описание деятельности:  управление гостиницами

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Чистая ухоженная территория. Хорошая экология. Красиво.

Вот нет у вас работы, но и в Улиткино - это не работа! За 5 лет сменилось уже , если не ошибаюсь одних 16 управляющих. Что там говорить о горничных, дворниках... Люди - как грязь. Потом еще окажется, что по труд.книжке вы там и не работали. Если еще трудовую книжку вернут. Гнилое место, все конфликты из-за того, что 2 разные организации управляют - а вы как... посредине... Хозяйка, которая там живет на территории - просто еб..нутая от вседозволенности и денег, и детишек она вырастила таких же. Феодальная барыня со своими холопами-сотрудниками и "причудами".

# Аноним2014-10-29 16:55:18
Полностью с вами согласен, и более того, подобный треш происходит во всех организациях куда приходит Ателика. Специфика бизнеса такая, придти, выжать все соки и выбросить. Столкнулся с ними, приняли на работу (надо сказать, что принимали на руководящую должность), обещали шикарные перспективы, карьера, работа круглый год, питание-проживание и пр.
Жить пришлось в общаге с гастробайтерами, питаться с ними же, в замызганной и вонючей столовой, в конце-концов пришлось снять квартиру, в то время как равные сотрудники, но приехавшие из Москвы жили в люксах, питались с гостями в ресторане. А по оканчании сезона выдали всем сотрудникам трудовые и выставили за дверь, даже без выплаты выходного пособия.
Так что очень не рекомендую связываться с этим работодателем. На зимний период в компании не оставляют никого, работа только сезонная, трудовой договор читайте ООООООЧЕНЬ внимательно, были приценденты обмана и не ведитесь на уговоры, эта организация использует любую возможность, что бы получить от вас нужное и не даст ничего взамен.
# Дмитрий2013-08-09 01:40:40
Советую подумать, прежде чем поехать на собеседование к хозяйке отеля Марине Викторовне. Есть о чем задуматься. Когда я поехал на собеседование на вакансию Управляющего отеля. Приехав в Измайлово, после собеседования, мне дали задание съездить в отель Улиткино в качестве тайного гостя, после посещения предоставить отчет, после чего будет принято решение работодателем. Съездил в отель, на 3 звезды совсем не тянет. Номерной фонд на 1 звезду тянет. Сельпо полное, все номера обиты вагонкой и сэндвич панелями. На собеседовании озвучили заработную плату 80 000 рублей на испытательный срок при этом белая заработная плата 15 000 рублей. В отеле сотрудникам задерживают зарплату на 1 месяц (зарплату за 1-ый месяц выплачивают по концу работы второго месяца). Этим пользуется во всю хозяйка отеля. Не нравиться уходите, при этом за отработанное время получите по белой заработной плате. Будьте внимательны при оформлении в данную организацию.
# Менеджер2013-03-13 15:36:04
Ситуация та же, что и в головном офисе- МУЛЬТИТУР. Из людей выжимают все соки и выбрасывают на улицу. Работаешь сверхурочно - никто спасибо не скажет. Вышла за турникет на 5 минут раньше - штраф 5% от ЗП. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!!!
# Бывший сотрудник2012-09-21 19:25:46
Аплодирую Вам стоя!!!! Ощущения некоего "феодализма" присуще было и мне. Непонятно как вообще еще волочит своё существование данное барское угодье, текучка кадров постоянная, просто бесконечная игра на выживание. Основа всех основ, то есть те на ком еще держится "Улиткино" - гастарбайтеры, честь и хвала их безграничному терпению, более никто этот театр абсурда выдержать не в силах.
# Виталий2011-09-27 17:55:46
Все весьма точно написано. Уволили из-за того, что управляющая компания Ателика и хозяйка между собой отношения не стали выяснять... Еще примечательно: когда потом понадобилась рекомендация для нового работодателя .... меня гавном облили!!