Отзыв о компании ЗАО "Сейлс"
Добавлен: 12:15 17.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  salespress.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Чебоксары
Телефоны: 940-58-84

Описание деятельности:  Распространение печатной продукции

Никнейм: Папа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2007
Дата увольнения: Май 2011

Зарплата вовремя! Но это не показатель!

Здраствуйте Уважаемые Соискатели! ЗАО СЕЙЛС Поленая хата!!! Полная жиполизов, стукачей. Штрафы,вычаты.Работаеш не в Сейлс, а Роои "Млечный Путь" По договору 5-рабочая неделя,а фактически сутками на с кладе. Берут кладовщиком,а работаеш и сортировщиком и при одгрузки и грузчиком! Так эти жадные твари!!! В Мае вычли с работяг штрафы от 2500р до 5000р. Есть там господин Куспиц В.А Полное Безмозглое Чмо!!!Надо думать не только о своем кармане!!! Но и о людях которые работают на компанию!!! Не дай бог. Работать Вам в этой компании!!!

# робот2011-09-06 19:12:59
какие люди?..... главное деньги!
# аноним2011-08-25 16:54:25
(это в городской экспидиции) Амзин нормальный чувак;всем не угодишь;а вот кузнецов леха(начальник складаГЭ) такое хуйло как его земля носит пожизни гандон,там работать можно но не с таким начальником;кузнецов делает мелким шрифтом распечатку на вычеты из зарплаты чтобы легко было ее спрятать если придет начальство и удерживает при выдачи зарплаты,у меня не когда небыло неновисти к человеку но кузнецова я готов разорвать на мелкие куски!!!
# нафанька2011-05-30 20:11:51
полностью согласен с папой. сраная контора((