Отзыв о компании ИП Роман и ИП 2 Александра
Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киров

Описание деятельности:  Ремонт, демотаж зданий.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Расчёт ежедневный, те с кем я работал нормальные пацаны но они ушли вместе со мной.

Всем привет! Вот ещё работодатель который кидает на деньги.На заводе Крин происходит демонтаж здания и этим занимается одна организация во главе которой Рома его телефоны 89539478111 89226680658 и два Александра. Первые 3 дня платят нормально ,а потом начинается... маринуют несколько дней и потом выдают меньше половины обещанного и так и говорят что больше
платить не собираются! Там у них текучка жесть и работают только запойные, нормальных работников они не ценят вообще, запойные которым много не надо там и держатся! Этот Роман врёт всё время что денег нет, а потом оказывается что есть они , но платить рабочим не желает совсем! Продаёт эта братия ( троица) кирпич и
плиты железобетонные которые для них чистят и подготавливают их рабочие никаких налогов не платит разумеется, люди то же понятное дело ,не устроены. Тупо наживаются как могут и при этом жёстко опрокидывая своих рабочих! Нечего там делать у них люди. Можно конечно пару дней поработать но когда наступит день что не заплатили сразу разворачивайтесь иначе как минимум ещё день вы
поработаете на них БЕСПЛАТНО!Жадюги страшные и кидальщики!