Отзыв о компании зао амк вигас
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Томск, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  Попытки строить трубу

Никнейм: Один ИзНас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2015

Нет положительных отзывов, полное гавно.

Согласен со всеми предыдущими отзывами, все правда. Компания умирает, стремительными темпами. Хочется чтоб она сдохла уже сегодня, и народ не обжигался на гнусной лжи алчной и беспринципной хозяйке бизнеса. Кидает она всех. Кто поплывет на её сладкие речи совет: начните сразу требовать согласно своих законных прав, и Вы узнаете о себе столько не лестного, не соглашайтесь на её любимое слово "потом". Все, кто уволился из этой шараги - молодцы. Все кто пришел - поймет со временем, в какое дерьмо вляпался. Сегодня вскрывали кабинет ЗГД по ЭБ, пока он находится на больничном, любопытной Варваре завхозу, который решил открыть лежавший в шкафу портмоне - покрасило все лицо и одежду - это была химловушка. Вызвали полицию, чем много посмешили весь ГОВД. Компания, чтоб не приступили к процедуре банкротства - перегнала кредитные деньги банка "Связьбанк" инициатору/кредитору ООО "МАГНЕР", вдобавок угнав туда Тойота LC200, все за долги. Всем, ищущим работу - не суйтесь в это дерьмо, поверьте многим отзывам, ведь не пишут плохого про другие компании, например ООО "Ремстройдеталь", нет, потому-что порядочная фирма. А ЗАО "АМК-ВИГАС" - это дерьмо, самое вонючее. Бизнесмены, никогда не работайте с ней, она кинет. Лес, ГСС, запчасти, никто не дает ей в долг, ни под какие гарантийные письма, потому-что она всех кидает. Её правило такое - взять, не заплатить, а потом пусть со мной судятся. Сука она конченая, поверьте.

# Сотрудник компании2015-11-03 16:51:00
Уважаемый г-н ЗГД по ЭБ Куряев В.В., вы работаете в этой компании более 2,5 лет, и по-видимому не собираетесь увольняться, хотя пишете о тех, кто работает, что они вляпались в дерьмо. Что вас держит в этой компании, если все так плохо, как вы описываете? Напрягите свою память и вспомните, сколько добра вам сделала «хозяйка бизнеса» за эти годы. Помогая вам и полностью доверяя, она стала жертвой обмана и получила в благодарность зло. Правду говорят: «Не делай добра ….. не получишь зла». О, как редко добром за добро, оказывается, платят!! Честно сказать, никогда бы не подумала, что вы можете так низко пасть. Писать ложь и оскорблять - это не по-мужски. Человек — как бы низко он ни пал — всегда хочет быть лучше других, и не смотря на то, что пути, которыми он идёт к этому, полны лжи и обмана. О вскрытии вашего кабинета хочу сказать, что посмешили весь ГОВД – вы. Нормальный, в здравом уме человек, не установил бы химловушку в служебном кабинете. Вскрывали не вашу частную собственность, а кабинет, принадлежавший компании.