Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: Кировсике мастра, ООО Бизнес комфорт, Верби, Борис Зозуля и Ко

Описание деятельности:  ВНИМАНИЕ РАЗОБЛАЧЕНИЕ! Хочу поделиться настоящим отзывом о компании Кировские Мастера и о Борисе Зозуля Компания Кировские мастера (ООО Бизнес комфорт) и предводитель этой шайки Борис Зозуля никакие не ремонтники, а дилетанты без образования и опыта. Если вам показалось, что при осмечивании Борис разбирается в ремонте, вы ошиблись! Это пустой развод и пыль в глаза!. Борис Зазуля приехал из Кирова в поисках дешевой наживы! Он ищет по объявлениям в интернете дешевых гастрабайтеров и приглашает их на квартиры доверчивых клиентов. Причем не важно, имеют ли эти люди опыт и навыки. Они халтурят, портят...<a href="/feedback/list/company/110737"></a>

Никнейм: Владимир Новоделов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Ноябрь 2015

С первого взгляда обходителен

Вор и лжец!

# Мастер2015-11-03 15:40:00
Хотел бы подтвердить все негативные отзывы о Компании Кировские мастера, т.к. являюсь непосредственно человеком, который переделывал за этими шаражниками все их работы. Судя по тому, что мы наблюдали на объекте после молдаван из компании Кировские мастера, этим людям совсем не не знакомы понятия технология, сроки выполнения работ и качество. Было переделано 95% всего того, что они напортили заказчику: пол, стены, электрика и сантехника. Все работы сделанные Кировскими Мастерами выполнены с грубейшими нарушениями норм и могли привести к серьезным аварийным последствиям, а именно: спайка полипропиленовых труб и работа по прокладки проводки. К большому счастью заказчика все было исправлено и доведено до ума. На 100% подтверждаю отзывы недовольных заказчиков и как человек со специальным образованием рекомендую в первую очередь проверять квалификацию и репутацию людей, которым вы платите за ремонт.