Отзыв о компании Логопром Холдинговая компания
Добавлен: 00:24 17.05.2011

Регионы работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  Логистика и хранение

Никнейм: anonim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

не могу даже придумать что-то хорошее об этой компании

Компания крупная, но работать в этой компании остается только за энтузиазм!!! мало того, что уровень зарплат минимальный, так еще и платят редко!!! зарплату платят 6 раз!!! официальная более-менее вовремя, а серая очень редко!!! условий для труда никаких!!! мебель еще советского периода!!! система управления очень странная, все время непонятные и никому не нужные задачи, в место того чтобы развивать направление на качество!!! отличается весьма "странным" руководителем!!! в общем если хотите работать бесплатно, то эта компания вам подойдет!!!

# Не имеет значения2012-10-23 15:03:10
Готова подписаться под каждым словом. Компания загнивающая, руководство никакое, штат раздут в тех местах где он совсем не нужен, причем на тех местах работают приближенные президента, которые получают баснословную зарплату, при этом ни чего не решают и ответственность у них как "с гуся вода" (людей принимают не на вакантное, а на виртуальное место, под которое уже придумывают должность). Много промежуточных звеньев, на каждый бизнес процесс написан Регламент, который никто не соблюдает (пока его дочитываешь, забываешь что-же было в начале...) Такое впечатление, что работают не на результат, а на процесс, который придумывают те кому нужно "отработать свою з/п". Поощрения никакого, но зато демотивация за каждую оплошность и не важно по чьей вине это произошло - всегда находят крайнего. К работникам ни какого уважения, могут заманить з/п, но обещанное не все получают... Так что, если кто желает поквакать хором в этом болоте, то вам сюда!
# Андрей2012-05-05 12:37:18
Абсолютно верно. Собственник тусует кучку приближенных людей по разным высоким должностям. А получается как в басне - "а вы, друзья, как ни садитесь..." Менеджмент отвратительный, точнее его нет вообще. Проекты никогда не просчитываются, существуют только "хотелки" собственника (зачастую очень глупые и ничем более не обоснованные).
# Володя2011-11-04 02:07:41
Да, это правда! И я это полностью подтверждаю! Я тоже немного поработал в этой компании. И никому не советую туда ходить даже на собеседование! Сборище жлобов и дебилов!