Отзыв о компании РЕН-сервис
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск, Борисов, Брест, Могилёв, Молодечно

Никнейм: бывалый (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

платят деньги на карточки и кормят нормально

Всем привет.сейчас напишу всю правду о компании---итак,пудрят мозг там этот клоун Саша и Света дырявая сука,которую долбит клоун-Саша.они расскажут как все замечательно и все такое............но не стоит верить всему этому,я лично отработал на многих объектах Велестроя,это названия фирмы куда они отправляют,то что платят там деньги это правда,но не настолько много и с задержкой перечисления на карту,хотя это тоже не главное,условия проживания ужасные ,кровати двух ярусные ,комнатки маленькие,постоянная движуха короче жилье полный калл ,насчет питания тут все путем,кормят действительно не плохо,а вот психологически очень и очень сложно,сербы,они как твари любят власть и выносят мозг по разным мелочам,психологически очень трудно сдержать себя в руках тяжело,а парой почти не возможно,начальство почти все из сербов в стройке полный ноль,уважают тех кто присмыкается перед ими и лижет зад,стучит на товарищей,таких к сожалению не мало так что если поедите то присматривайтесь к людям и держите язык за зубами ,а еще смотрите свои часы ,там часовая работа,а то по часам тоже обманывают .из сербов много ориентации би сексуалы и гомо сексуалы ,так что этому не удивляйтесь .