Добавлен: 17:26 16.11.2015
Другие названия: ООО О "СРП"

Регионы работы: Москва, Коми, Красноярск, Хабаровск, Сургут, Санкт-Петербург, Владивосток, Грозный, Амурск, Комсомольск на Амуре
Телефоны: (41145) 2-11-83

Описание деятельности:  Строительство автодорог (Республика Саха (Якутия), г Алдан, кв-л 2-й, д 5)

Никнейм: Наталия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Где взять положительного, если его нет?

По вызову руководства и престарелой руководительницы кадров из Хабаровска (я свидетель этого разговора) в Алдан ездила моя дочь для согласования кандидатуры для работы в филиале в Хабаровске в отделе кадров. Итог: продержали ее в Алдане 2 недели, при этом она каждый день ходила на работу, забрали трудовую. Приехав в Хабаровск, ходила на работу 2 дня и... позвонили и сообщили, что ее кандидатура не согласована и не подходит. при этом проезд получается за свой счет, работала за просто так. Идиотический и скотский подход к людям. при этом, трудовую только обещают передать в конце недели, а это уже ноябрь. А что, при современных технологиях, общение по скайпу и т.д. нельзя согласовать кандидатуру??? Я мама, и если кто видел и согласен подтвердить, что в кадрах работала молодая женщина (её зовут Елизавета Юрьевна), то я собираюсь подать на эту шарашкину контору в суд. Не может быть хорошей организацией подобная контора при таком отношении к людям.