Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  razvitum.org
Эл. почта: job@razvitum.org
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 309-39-69

Описание деятельности:  Курсы повышения квалификации для учителей и др. педработников; проведение курсов обучения, треннингов и т.д.

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2014

Честно говоря, пришла работать в компанию практически случайно - мне предложили пройти собеседование, я в то время искала работу, решила попробовать. Собеседование проводила Яна, сразу мне показалась приятной, интеллигентной и профессиональной. Решила прийти на стажировку. 2 дня длилась стажировка, первый день - ознакомительная, второй день - "боевое крещение". Из 5 кандидатов выбрали меня. Вот уже почти год с тех пор работаю в компании, и точно совершенно могу сказать - нет лучшего места работы! Коллеги замечательные, зарплата и правда вся белая, включая премии (которые совсем не маленькие), полный соц.пакет. Дополнительные плюсы - корпоративные мероприятия, которые проводятся весело и спортивно - сплавы, боулинг, скалодром и т.п. Корпоративное обучение, стремление развивать и компанию и сотрудников.
За тот год, который я работала, штат компании увеличился в два раза, а уволилось при этом всего несколько человек - один по здоровью, двое переехали в другой город.

Минус только один - если вы хотите ходить на работу, чтобы целый день собирать пасьянсы или сидеть "в контакте" - эта работа явно не для вас.

# Лера2015-11-03 01:53:00
Один положительный отзыв и то, походу от тёток, которые собеседования проводят, чтобы заманивать дальше людей в свой лохотрон. А то прям слово в слово, что они впаривают на собеседовании, как ЗАУЧЕННЫЙ текст: зарплата белая, премия за то, что ты не опаздываешь, не берёшь отгулы, корпоративные мероприятия во время работы. Все так круто то по их словам. Люди не третье своё время на ЛОХОТРОН! Им нужен сотрудник на день - бесплатненькая рабочая сила.