Отзыв о компании синергия
Добавлен: 22:15 16.05.2011
Другие названия: тд " синергия "
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Алтай, Архангельск, Воронеж, Новосибирск, Самара, Саратов, Уфа, Череповец

Описание деятельности:  Алкогольная компания

Никнейм: Работающий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

В этой Компании очень много хороших сотрудников, жаль что их меньше )))

Я вот полностью соглсна с высказыванием поповоду Канавиной М.В. Я вот до сих пор работаю в этой Компании, и хочу сказать, что это правда очень мерзкий и жестокий человек. Я сама видела и слышала, как она увольняет сотрудников, причем за просто так, лишь потому что у них жизнь лучше. Видимо женщина к своим годам не достигла ни какого счастья, а только яду и зависти. Мне очень жаль такого человека и тех кто рядом с ней. Будьте аккуратней, она сильно давит людей. Хорошо, что я не в ее отделе :-))

# Анна2015-01-16 12:14:09
В компании не работаю, но мы "коллеги по цеху", я рукводитель ОК
Действительно, прав уволить человека у нее нет, финальное решение - за директорами департамента, она только оформляет, но...
Коллеги, подскажите, пжл, а кто ей дает право быть "своеобразным человеком", который задевает, обижает людей своим поведением? Куда смотрит топ-менеджмент?
# Правозащитник2014-01-14 13:53:25
Слава богу прочитал отзывы, ну и клоака! Да же перезванивать не стал этим выродкам!
# honda-cbr2013-10-18 19:40:43
мдааа ... ну и компания (((
# "Тренер" и "Трудоголик"2013-10-04 23:55:22
Мы - ссаные мрази.
# Наталия2013-05-26 01:35:16
Про Канавину все верно написано!!! В яблочко !!! Интригами только и занимается вместо того чтобы работать, поэтому такое отношение к персоналу! Не дотягивает она до Директора по персоналу. Профессиональная безграмотность.
# Бывший менеджер2013-05-14 17:34:27
Не верится в этот отзыв. Маша наша, конечно, человек своеобразный. Но она никого не может по своему желанию уволить. Функции у нее в этом вопросе чиста оформительские. Увольняют директора департаментов и прочие боссы, а Маша только бумаги пишет по этому случаю. Так что неправдападобно как-то звучит.
# хорошая девочка2013-04-22 17:02:20
Отзыв полностью отражает человека, отдел кадров ненавидят все, не считая узкого круга приближенных к телу))) Считаю, для такой должности сотрудница не дотягивает ни в профессиональном плане ни по уровню общения с тем же коллективом. Одна из первых сплетниц, некомпетентная, несдержанная, мстительная, завистливая и т.д. и т.п., всех "достоинств" не перечислить. Действительно у человека видимо не все хорошо в жизни, раз вся желчь на работе изливается. Поэтому стоит понять, простить и отпустить)))
# фархад2012-05-28 19:35:48
да маша , она такая )
# Просто так2011-09-16 19:02:56
А тренера по слухам прогибаются под нее если работать хотят)))))
# ТРЕНЕР2011-07-21 01:08:33
Да и отлично что ты не в нашем отделе! так как у нас дебилок и крыс нет! Работаю с Марией 5 лет (на 2-х работах вместе) За ней люди готовы идти. А по поводу зависти, это ей обычно завидуют молодая, карьеру сделала, достойно получает. семья есть, вот и пишут всякие гадости. И кстати сколько лет ее знаю не один человек за просто так не был уволен! Да Мария бывает резкой, но всегда есть четкая причина. А писать на непонятном сайте гадости о человеке бабская зависть.
# Трудоголик2011-07-21 00:58:17
Че за дура пишет? ты на работе че подслушиваешь или работаешь? лажа все что написала