Отзыв о компании ооо блеск сервис казань
Добавлен: 17:26 16.11.2015

Регионы работы: Ижевск, Казань

Описание деятельности:  клининговые услуги

Никнейм: Координатор отдела комплексных услуг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добрый день!
На объекте «Максидом» работал сотрудник Салахов Роберт прессовщиком. Его напарник заболел, и один день администратор попросил его поработать одного, на что Салахов отреагировал неадекватно. На следующий день не вышел на работу, трубки не брал двое суток, после чего пришел на работу, как ни в чём не бывало - но к работе допущен не был. Администратор объекта уволила его и написала служебную записку на депремирование за невыход на работу без уважительной причины - в ОТЗ все отражено в ведомости. Возможно, это он обозлился и написал данный отзыв. Отдел кадров по этому сотруднику информацию получал, т.к. он был на испытательном сроке.
Администрация БлескСервис данный вопрос считает закрытым и не планирует обсуждать более.

С уважением,
Координатор отдела комплексных услуг

# Роберт2017-01-26 15:43:21
Александр, к вашему сведению , мой товарищ юрист и писал он это от моего имени и по ошибке поставил свое имя, а исправлять уж не стали. А на то какое у Натальи отчество мне по барабану, не знаю и знать не хочу !!! Еще раз напоминаю, она нарушила ст.60.2 ТРУДОВОГО КОДЕКСА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ и должна за это отвечать !!! Или мадам считает себя неприкасаемой. У нас кое-кто из власть имущих тоже так считал, теперь на нарах отдыхают. Отстаивать свои законные трудовые права- это честь и достоинство !!! А называют это паранойей все те жалкие людишки и подхалимы !!!
# Ж2016-12-06 21:50:11
Роберт!!! Хватит прикрываться вымышленными именами )))!!!! Все кроме тебя знают что она не Евгеньевна ))) и сходи к психиатру проверь голову
# Александр2016-05-16 12:22:45
На самом деле Салахова Роберта, администратор Наталья Евгеньевна уволила за отказ работать за двоих, за напарника алкоголика Горчакова Сергея.
Ст. 60.2 ТК РФ, в соответствии с которой,она не имела право заставлять его работать за двоих без письменного согласия, для нее не указ. Возомнила себя барыней,а рабочий персонал считает своими холопами, которые должны ей безпрекословно подчиняться. Законы Трудового Кодекса Российской Федерации ей не указ!!!