Добавлен: 17:26 16.11.2015
Сайт:  wppg.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания ООО «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК» занимается изготовлением высококачественной пластиковой упаковки для косметической, пищевой и химической (бытовая химия) отраслей промышленности. Основными продуктами являются шарики для дезодорантов, крышки (в том числе флип-топы и кофейные крышки), тубные колпачки и дозирующие системы. Производство методом литья под давлением – приоритетное направление деятельности компании. «ВЕЙНЕР ПЛАСТИК» был основан в 2004 году, и все эти годы компания успешно развивается на отечественном и зарубежном рынках. На заводе изготавливаются пластиковые крышки для таких брендов, как...<a href="/feedback/list/company/110692"></a>

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Иностранная компания, белая зарплата

Компания находится в жутчайшей промзоне дорога на Металлострой дом 5 литера АВ Ехала на собеседование и как съехала с КАД боялась поцарапать машину, а потом появилась стая собак и стала кидаться под колеса (скорость была не большая, тк найти предприятие было не просто, хоть прислали карту) Людей почти нет, видела только пару тройку гастеров, разруха, запустение, ощущение такое что на земле случился Армагеддон пару лет назад) Но здание изнутри приличное, перед зданием стоянка для машин.
Кадры весьма приятная девушка Полина, собеседование было с ней и с финансовым директором Дарьей. Тест 30 вопросов кажется и в нем ни одной проводки не тестировалось, как и РПБУ и МСФО, из кодексов приоритет отдан трудовому а не налоговому. Дарья довольно молода на мой взгляд для своей должности, бывший главбух поэтому не вылезает из базы 1С. Финансового отдела у нее нет, так что бухгалтерию считает своими прямыми подчиненными так что в компании налицо проблема с принципом единоначалия. Финансовую часть знает весьма посредственно, все мои вопросы в этой части остались без ответа. Там начинается внедрение 1С ERP, так что нужно сидеть плотненько, поздно вечером ехать оттуда даже на машинке страшновато. Бухгалтерия 3 чел
Директора не видела, узнала только что он весьма молод 34 года и амбициозен. Он со своим протеже финансовым директором пришли в компанию год назад. Денег платят маловато для такой работки и такого месторасположения.
И вообще сложилось впечатление что хоть должность и зовется главный бухгалтер, туда нужен по сути рукастый зам или главбух не руководитель - нет руководства коллективом, нет работы с МСФО отчетами, с Германией и проч - ты только все исполняешь и подносишь на блюдечке с голубой каемочкой Дарье. Вакансия не заинтересова