Отзыв о компании Ренессанс Страхование
Добавлен: 14:00 16.05.2011
Сайт:  renins.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Тверь, Челябинск, Ярославль
Телефоны: (495) 725-10-50

Описание деятельности:  Страховая деятельность

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2008
Дата увольнения: Июль 2010

Действительно хороший СП + ДМС - услугами ДМС пользовалась и осталась довольна.

Просто начну с того, что в тяжелой для меня ситуации компания решила не поддержать а уволить своего сотрудника - причем очень поблагодалили когда я без препираний согласилась написать заявление по собственному. У меня был выкидыш на приличном сроке беременности. Руководство об этом знало и пока я была беременна мер принять не могло - а как только я 2 недели пролежала в больнице в связи с операцией - быстренько нашли причину -их слова (ну .. тебя же не было 2 недели - получается ты не выполнила за этот период плановые мероприятия) что говорилось дальне вспоминать не хочется я под всем подписалась - зная что жизни не дадут. Были преценденты и сотрудников просто выживали из компании придираясь ко всему - чуть ли не с таймером стояли под дверьми чтобы подловить опоздание на пол минуты. Отрицательное мнение о компании осталось. Пофигистическое отношение к персоналу. карьерный рост - ерунда - его нет - оценка персонала ежегодная - полная фасилитация - есть процент тех кто ее не должен пройти и это оговорено заранее.

# Елена2011-08-17 22:11:58
все идет от руководства - зашибают большие деньги, а делать ничего не хотят. ЗП была хорошая, но терпеть унижения сил больше не было.