Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Анонимка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

На данный момент уже нет. 2 года назад было лучше

Сегодня 31.10.15 зарплаты нет, а уже должны выдавать аванс. Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Товарищи может питанием и подгузниками начнете выдавать пособие. Ребенка кормить надо, а еще одевать, мы же растем. А еще есть такое квартплата, у вас то наверное уже все заплачено, или вы вообще не платите?????????? Людей по увольняли, товар не везете. Цены сумасшедшие, а просите выручку. Придите в магазин посмотрите на пустые полки. Раньше выкладывать товар не могли места на полках не было (все забито товаром), а сейчас хоть сам ложись, а качество? ПОЗОР. СКОРО НОВЫЙ ГОД! Торговать чем будете. В Детском Мире и Дочках и Сыночках глаз радуется, ходить приятно и товар есть и цены доступные. ПОЗОР компании,

# Наина покупатель 2015-12-15 21:46:07
Я как покупатель постоянно ходила в магазин в Коренфор. Я там живу. Был ассортимент хороший , Керри , Густи , Ласси. Игрушек много было. Сейчас его закрыли. Товара мало было. Уже не тот. Но зато продавцы .Их было 5 человек. Такие вежливые. Уговорят каждого. Мне их жаль. Когда я была в Люблино в Детях. Я этих продавцов увидела там. Сволочи!!! Руководство. Куда людей загнали. Вам все отзавется. Мои любимые продавцы держитесь. У вас все будит хорошо!!!!
# Монализа2015-11-03 01:48:00
Интересно а Гудзон откроется ?
# ирина2015-11-02 12:57:00
интересно а мега Белая Дача откроется?