Отзыв о компании Кросс Линк
Добавлен: 22:12 15.05.2011
Другие названия: "Кросс Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  crosslink.ru
Эл. почта: cl@crosslink.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Ростов-на-Дону, в Московской области
Телефоны: (495) 784-66-07

Описание деятельности:  Компания "Кросс Линк" предлагает современные способы прокладки электрических и информационных сетей в офисных помещениях под полом и вывод оконечных устройств через специальные сервисные стойки на необходимом для пользователя, относительно пола, уровне. Сервисные стойки, в зависимости от своего назначения, могут иметь различную высоту, кофигурацию и наполнение. Они отлично вписываются в дизайн офисных помещений.

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Не плохой современный офис не далеко от центра и станции метро.
Руководители компании хорошо знают свое дело.

Как уже сказал ранее, руководители хорошо знают свое дело, однако, щедростью не отличаются. Компания практически на 70% черная. Кредиты по справкам о заработной плате не дают, так как она всегда составляет МРОТ. Черная зарплата тоже не большая. Больничные не оплачивают, отпуска считают вместе с выходными (взять 5 дней нельзя, только 7, чтоб суббота с воскресеньем попала).
Премий не бывает, хотя руководитель не раз обещал, однако, всегда об этом забывал.
Нормально зарабатывают там только те, кто на хорошем счету у начальства (их единицы). Остальные еле сводят концы с концами. За хорошую работу "спасибо" никто не скажет, за любую провинность штраф.
Коллектив в основном состоит из озлобленных на жизнь людей, которые только и ждут, пока ты повернешься спиной!
Очень сильная текучка кадров, так как руководителям все равно на "простых смертных", через какое-то время придут новые, которые будут работать за 30-35 тысяч рублей до скончания века!
Очень рад, что не работаю там! И вам не советую.

# Аноним2013-05-08 15:52:41
Продукцию завода стоит покупать?
# Аноним2011-05-17 14:54:42
Приветствую Вас!Дорогие друзья, хочу предостеречь тех, кто вдруг попробует пойти работать в эту компанию по производству гофрированных труб и миниканалов для электропроводки.
Я по необходимости проработал там более 4х лет и изучил все наизусть.
1)Серая зарплата 20000 из них белая 6000 рублей(может 7000, это так и не уточнили).
Суть такая эти 6000 ты получишь всегда а вот остальные 14000 можешь и не получить - это считается как премия и тебя могут лишить ее в любой момент.Меня лишали пару раз, я так и не понял за что.
2)Любую справку с работы в органы(любые) можно ждать месяцы.
3)Больничные оплачиваются из расчета белой зарплаты(считайте сами).
4)По мимо того, что завод работает с ПВХ, ПНД и др.(никаких доплат и прочего за вредность нет), в помещениях раздевалки и приема пищи просто страшная антисанитария.Про душевую кабинку я вообще молчу, туда страшно зайти.
Увольнялся я месяц, а не две недели, так как мне не могли найти замену.В итоге по увольнению я получил всего половину зарплаты.Начальство сказало, что я поступил не по людски ...
Господа!Перечислять минусы, это лишь малая доля зла этой компании.Я занимал одну из высших должностей в цеху, работал не прогуливая, не опаздывая, не выпивая(как многие там делали).Выдавал план производству.А в итоге меня просто кинули.
Подумайте один миллион и один раз прежде чем устроится в эту компанию.