Отзыв о компании КОТЭК
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: ООО "КОТЭК"
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Описание деятельности:  http://ko-tek.ru/ Компания ООО "КОТЭК" основана в 2002 году и является крупной коммерческой Российской компанией. На протяжении 10-ти лет Компания успешно осуществляет поставки материально-технических ресурсов для газовой и нефтяной отраслей. Наша компания заинтересована в высококвалифицированных сотрудниках, желающих совершенствовать свои навыки, а также получать неоценимый опыт работы в крупной компании.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Их нет!

Опишу,как я проходил собеседование в чудо-фирме КОТЭК на вакансию "Ведущий сис. админ".У меня несколько технических высших образования,опыт работы 8 лет по специальности.Пришел я в эту чудо-фирму,вышел представитель,как я понял сис. админ.Начал задавать вопросики о работе сети,о серверах итд.Потом пришел чудо-начальник,с надутыми пухлыми губками,молоденький.Ну такой бот-зад..от.Начал смотреть мои документы,при этом рассказывая ,что образование не имеет вообще ни какого значения,они берут и без него,что в интернете сейчас можно всему обучиться, не надо тратить деньги и время на обучение,все есть в интернете!Начал спрашивать такую ерунду,которая к работе даже не имеет отношения.При этом рассказывая,какие умные самоучки.Весь мозг мне вынес этим.Требования ,которые были написаны вообще не соответствуют тому ,что они ищут.Их вакансия появляется на hh каждые 3 мес.