Добавлен: 12:48 15.05.2011
Сайт:  tsretail.ru
Телефоны: 663-36-00

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

И так...к положительным сторонам компании могу отнести только то, что есть в ней, всётаки, одыкватные люди, НО это не руководство!!! Всем сотрудникам розницы респект за их терпение, и плюнул бы в рожу Ковалёву, Лисину и остальным ублюдкам, вот только воспитание не позволяет.

Планы: будьте готовы к тому, что при НЕвыполнении планов по ТО, АКС и т.д., недостоющую сумму Вы будете выкладывать из собственного кармана, т.е. вас будут заставлять проводить продажу по 1С, допустим телефон, пробили и отложили вместе с чеком, потом Вам нужно будет впарить эту трубку лоху либо подождать и тупо сдать на ДПК, а потом молиться, чтобы пришло разрешение на возврат средств, либо Вы станите счастливым обладателем новенького телефона)))
ДВД и батарейки: у каждого сорудника (у многих) РТК дома СКЛАДЫ ДВД и батареек, политика простая: не можешь продать, покупай сам...к слову сказать, недавно вышло информационное письмо от г-на Лисина о том, что при невыполнении планов по двд и батарейкам МОП понижается в должности до ССП, ССП до специалиста, специалист до помощника (стажёра)...что дальше?
АКСессуары: эх...специально для сотрудников КРД и ДАОР, загляните хоть раз под кассы или по ящикам и вы откроете для себя много нового...пакеты пробитых по кассе аксов с чеками хранятся на торговых точках, их распродают по возможности, без кассового чека, с товарником...если не удаётся впарить, алгоритм прежний: возврат либо себе
УМ: управляющий менеджер-Мистрюкова Александра. Будьте готовы к тому, что Вас будут унижать, орать,какой ты хреновый продавец и т.д. в ПРИСУТСТВИИ КЛИЕНТОВ, не говоря о сотруниках, корые за всем этим тихонько наблюдают. Именно она будет заставлять Вас пробивать телефоны, аксы, батарейки т.д.,чтобы какой-нибудь Ковалёв получил бонус эдок тысяч 150, а Вы получите вычет из ЗП при инвентаризации. Именно она будет Вас кидать с точки на точку, так что если Вы живёте на камвольном, готовтесь тратить час-полтора, чтобы доехать куда-нибудь на второй))
Много всего можно говорить, писать...уже при упоминании РТК меня начинает трясти...как можно так относиться к людям? я не понимаю. Топ менеджерам плевать на всё, Вы должны зарабатывать ИМ деньги, а Вам будут кидать подачки в виде ЗП и говорить, что нужно выполнять планы и только тогда Вы будете получать кучу бабла в виде бонусов...
Есть над чем подумать всем, и руководству, и продавцам, и тем, кто только хочет связать свою жизнь с этой компанией, а я умываю руки...хватит! Всем спасибо!

# @@@@@@@@@@@2012-05-06 00:50:06
Хорошая тема, я и сама уже почти 2 года в этой компании, все с этим же УМом, правда ДП сменился, а планы еще хуже, и отношение тем более, про ЗП вообще молчу!!!!
# привет2011-07-05 23:31:50
а кто такие даор?
# ))))))))))))))))2011-06-04 16:50:45
Полстью поддерживаю!!!!!!!! Я тоже работала в РТК, отношение управляющего "УМА " к персооналу скотское, а ведь не так давно управляющий и сам был специалистом и при увеличении своего рабочего дня или пробитие товара не достающего до плана за средства из своего кормана топотала ногами от возмущения и не понимала как так можно по скотски относится к людям, А сама такой же стала. Я думаю в трудную ситуацию для них "умов" не кто не захочет подать им руку помощи, а захочется просто отвернуться. а может просто Власть меняет человека, а может просто Власть показывает истинную сущность человека)?
# Аноним2011-05-25 23:04:13
В нашем регионе тоже самое творится, не работайте здесь!!!!!!!!!!!!!!
# Елена2011-05-17 17:01:27
Мой эл.адрес.писала коментарий lenok792010@mail.ru
# Елена2011-05-17 16:59:46
Здравствуйте. Очень хотелось бы с кем нибудь побеседовать по поводу этой компании. У меня ситуация: купила в январе 2011 сот. тел. в г. Клинцы через 2 часа работы он завис,на след. день отнесла в салон и сдала на ремонт. Отправили в сервис.центр.Прошло 2 мес. ни телефона ни денег.Писала в салон претензию о возврате денег - отказ. Подала в суд. Уже 2 раза вызывали по повестке в суд, а они (ответчики) не являются, судья не может ничего сделать. Мы не знаем номера телефонов их представителей или юристов или просто старших. В салоне в г.Клинцы продавцы информации не дают.(Не могу дать номер старшего-не положено). Как разобраться с ними не имею представления.Думаю,что сверху вообще не знают о претензиях и повестках. Если знаете какую нибудь информацию о руководстве РТК (адрес в Брянске или Москве, номера телефонов, вышлите мне пожалуйста на эл. почту, я вам буду очень признательна за помощь.