Отзыв о компании Национальный банк ТРАСТ
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Воронеж, Ижевск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Уфа

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Положительного там только коллектив.

Сам по себе не банк, а недоразумение начнем с того! Бедный Брюс Уилис даже не знает как он попал став лицом этого "недобанка" Что касается премии ее по моему никто никогда не получал постоянное депремирование по самым нелепым причинам.Сама работа не организована приходится звонить по 4-6 раз одним и тем же клиентам и говорить одно и тоже, а на вопрос клиента мы с вами все решили сегодня и почему звоните опять приходится так же нелепо отмазываться.Так же куча клиентов которые давно исполнили требования банка но их никак не убирают из базы! Вобщем работа в КЦ подразумевает сидячаю деятельность по 12 часов портя карму себе и нервы людям по "ошибке" ставшими клиентами этого "недобанка"Зарплата 20 000 рублей минус подоходный и расчитывать на премию не стоит,притом руководители сами смеются когда пытаются мотивировать премией.Совет не связывайтесь с этим работадателем ничего хорошего не светит.Удачи

# АННА2015-10-30 11:47:00
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ПРЕДЫДУЩИМ ОРАТОРОМ ! БАНК УЖАС !