Отзыв о компании ООО "Гектор Электрик"
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Омск, Уфа

Никнейм: ГОСТЬ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

НЕТ!!!

Это ужасная компания! Искал работу вахтой и меня заинтересовало объявление о наборе рабочих в г. Южноуральск на завод "ЭСКОН" без опыта работы. В общем обещали трудоустройство официальное, спецодежду, гостиницу, проезд от автовокзала до гостиницы, ну и зарплату 30-35 т.р. Приехал, позвонил, сказали идти пешком по какому-то адресу. Кое-как нашёл. Первый день ночевал на полу во временной квартире. Приезжих было много, в основном одни уголовники с разных деревень и городов. Этот НЕНОРМАЛЬНЫЙ мастер Женя сказал всем приезжим идти делать ксерокопии документов для трудоустройства, за свой счёт. На следующий день переселили в общагу, которую назвали гостиницей. Одна комната расчитана примерно на 20 человек, в которой находились 2-х ярусные кровати. Некоторые парни, которые отработали более месяца, как раз в это время ждали зарплату и аванс, которые обещали им перевести на карту. Кормили завтраками каждый день, темнили. Мастера какие-то блатные и понятливые, пытались запугать, жути нагнать, чтобы не сбежали оттуда. Спецовку не дали, трудовые договора тоже не дали, сказали испытательный срок 2 месяца, про который даже речи не было. Предлагали какие-то липовые договора с подвохом, на завод ходили пешком, хотя обещали возить туда и обратно. Парни начали сбегать оттуда по очереди, так как надежды на зар. плату не было. Общагу эти гопники и уголовники засрали, кое что сломали там. В общем бардак какой-то. Они специально всех обманывают, чтобы люди работали бесплатно и съезжали через несколько дней. Такая вот надувательская схема.
Я НЕ ВЕРЮ ОТЗЫВАМ, КОТОРЫЕ ПИСАЛИ ВЫШЕ!!!
Всем вахтовикам советую брать с собой всегда деньги на обратную дорогу, иначе можете остаться ни с чем и не на что будет добраться до дома.