Отзыв о компании Новый книжный
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Читай-город
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео

Описание деятельности:  Сеть магазинов «Новый Книжный» - одно из ведущих российских книготорговых предприятий. Компания включает в себя 160 книжных магазинов различного формата в Москве и регионах России. Это сеть современных магазинов для всей семьи. Выбор книг и сервис в магазинах сети «Новый Книжный» способны удовлетворить и любителей книги, и специалистов. Товарный ассортимент предприятия составляет более 100 000 наименований книжной и канцелярской продукции. Сеть магазинов «Новый Книжный» отличают высокие темпы стабильного роста и активная социальная позиция. На книготорговом рынке компания работает уже 17 лет. Коллектив сети «Новый Книжный» составляет более 2000 человек – высококлассных профессионалов. Сеть магазинов «Новый Книжный» заинтересована в привлечении увлеченных и инициативных специалистов. Своим сотрудникам предприятие предлагает возможность обучения в процессе работы, комфортные условия, надежность и стабильность.

Никнейм: Светлана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятные менеджеры которые проводят собеседование

В объявление указана з.п.33-36 тысяч(неплохо да??)По факту на собеседование менеджер мне сказала что везде з.п.22_24 до вычета налога!!!на что я спросила А где же обещанные 30 и более?на что она улыбнулась и сказала что таких зарплат для новенький у них нет!А через какое время я могу столько зарабатывать спросила я? На что мне ответили что это у них в одном магазине и то там работаю люди которые уже Очень давно в этой компании.Так что кто рассчитывает получать 25 и более,я советую не ехать на собеседование и не тратить своё время(я провела там 1,5 часа)и ушла не последняя!!вот для студентов есть хороший график но,это ещё меньше по деньгам!!!