Отзыв о компании Вимком
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Оптик ТС ,
Сайт:  vimcom.ru

Никнейм: ЯЯЯ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2015

привык я к ней, люди там неплохие

1. Премию за 2014 год до сих пор не заплатили!!!
2. Один из рулящих владельцев может только про корабли, бороздящие большой театр рассказывать. Но зато своего брата директором пристроил, который полил грязью все регионы
3. Чтобы не платить премии людям, придумали гениальный ход - увольняют, и вся невыплаченная премия сгорает
4. Че делаем, куда идем, непонятно никому.
5. Не платят денег, поэтому все толковые ушли или в процессе.

Жаль!

# Ваше имя??2015-10-31 05:17:00
Отвечаю Ваше имя
Отзыв не редактировался, он такой и был. А смысл писать УД - он упертый дибилушка, денег нет, сам себя устроил на работу и брата своего, теперь перед смертью пытаются выкачать денег по максимуму
# ХХХ2015-10-31 05:11:00
Читаю каменты, вы дибилы? компания не выполняет своих обязательств, год не выплачивает премию, че хорошего-то. Причем еще работаю в компании, но это неуважение просто по максимуму. Думаю загнетя максимум в год, обороты упали так, что мама не горуй, с деньгами проблемы, людей сократили процентов на 50%. титаник тонет
# Ваше Имя2015-10-31 03:57:00
Как интересно отредактирован отзыв. Прямо категорично отличается от оригинала. Кто-то испугался? Если у существующих или ушедших сотрудников есть претензии к коллегам по объективным причинам и предложения, пишите сразу директору. Функция написать директору есть на сайте. Если вы существующий сотрудник и хотите, чтобы УД знал что-то, напишите ему на почту лично. (Касается изначального варианта отзыва) Все контакты есть в базе. А устраивать на сайте театр одного актера " кто правее и умнее" не стоит.
# ЁЖз2015-10-31 01:56:00
Как одинаковы все ЯЯЯ-ки, вокруг все в дерьме, а они в белом фраке. Немного знаю дела изнутри - работал в компании. И го-но бывало, но чтобы так "творчески" подойти... А ЯЯ-кины уши ясно откуда растут - уволен не за святость. Не оправдываю проблемы в компании, но и свои действия (и бездействие) нужно трезво оценивать.
# Директора2015-10-31 00:23:00
Ты ничего не понимаешь в управлении бизнесом, балбес. Сиди и работай за еду, лимитчик, а то пойдёшь в пятёрочку хавчик раскладывать. Стратегию он решил узнать!