Отзыв о компании рельеф центр
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Рязань, Пенза
Телефоны: 958 000

Описание деятельности:  продажа канцтоваров

Никнейм: Юлия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успела заметить

Откликнулась на их вакансию бухгалтера на одном из сайтов. Перезвонили через 30 минут, пригласили на собеседование. Я приехала, пообщалась с девушкой из отдела кадров,сказали что перезвонят, чтобы договориться о след. собеседовании с главным бух-ром. Мне в роде бы все понравилось. Но придя домой я все же решила почитать отзывы об этой компании. Отзывы практически все отрицательные, ну думаю, попробую, может это все не так.. Оказалось так! Позвонили, пригласили на второе собеседование уже с глав.бух-ром. Прихожу, мало того, что сидела ждала полчаса, якобы к глав. бух-ру приехал зам. дир-ра, так еще и в конце услышала, что глав. бух. решила закрыть вакансию!! Как можно так не уважать людей??!! Могла бы хоть для приличия провести собеседование! Отношение хамское!! И это я еще не сотрудник, а, наверное, когда устроишься вообще за человека считать не будут, как и писалось в отзывах. В нормальной фирме, с нормальным адекватным руководством, себе бы такого не позволили!!! Поэтому не советую терять время на пустую езду на окраину города.