Отзыв о компании Украинский юридический альянс
Добавлен: 00:34 14.05.2011
Другие названия: «Евро Инвест Трейд»; «Оптима Альянс Групп»

Регионы работы: Киев, Одесса

Описание деятельности:  В чем опасность для людей, ищущих работу? «Украинский юридический альянс», представитель международной финансовой компании «Евро Инвест Трейд» - сейчас именно так представляются девочки на том конце провода, а точнее – мобильного телефона. Они Вам предложат прийти на собеседование, если для Вас актуален поиск работы, по телефону никакой информации не станут уточнять, так как заработная плата и обязанности – это не телефонный разговор. Ищут и приглашают только девочек, они доверчивее, легче кинуть! Собеседование! Вам красиво расскажут, что стажировка длится от 3 до 5 дней, после неё подписываются должностные обязанности и продолжается месяц испытательного срока. На испытательном сроке у всех ставка – 2500 грн, а далее зарплата обсуждается с каждым индивидуально. На собеседовании все адекватные люди, способные связать два предложения, подходят компании и приглашаются на стажировку! Зарплату Вам не заплатят! Там работает костяк компании, который получает зарплату, остальной работающий персонал – это стажеры и персонал на испытательном сроке. Каждый месяц этот персонал меняется, потому что зарплату не получает. Менеджеры по персоналу ищут людей в Интернете и приглашают их на собеседование, проводят собеседование. Менеджеры по продажам обзванивают клиентов – юридических лиц Украины. Менеджеры по клиентам – встречаются с клиентами и разводят их, сами того не зная, на деньги. Отзывы людей на форумах: http://forum.finance.ua/viewtopic.php?t=35115&postdays=0&postorder=asc&start=75 http://www.gerhardt.com.ua/lofiversion/index.php/t628766.html И еще несколько деталей, о которых не говорится на форумах. Костяк компании свои имена не называет, Регина - это София, Влада – это виктория….. да и кто их знает… А табличку «Украинский юридический альянс» они каждый вечер снимают и утром вывешивают. Странно как-то. Но сначала на это внимание не обращаешь))) А потом есть, что вспомнить и другим рассказать.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Предложили перезвонить мне, когда я звонила со своего телефона, чтобы уточнить где находится их офис.

Сегодня ходила туда на собеседование (Ник.-Слободская 2б, оф.294). Первое, что смутило-несоответствие названия на вывеске с тем названием конторы, что мне сказали. Опять-таки, заполнение анкеты: анкету дали, ручку не предложили. Пригласили пройти в переговорную, ждала еще минут 15, когда ко мне кто-то придет. Второе, что смутило сильно, что звонили абсолютно по другой вакансии, нежели мне начали рассказывать на собеседовании кто им нужен (при чем назвали несколько вакансий, которые мне и близко не подходили). И третье, что сильно насторожило-сразу предложили выходить на работу , не спросив, согласна я там работать или когда я могу приступить, раз на то пошло. Приехала домой, решила поискать их сайт и наткнулась на отзывы. Всем, кто отписался здесь-большое спасибо. Очень полезные отзывы!

# Аноним2011-06-02 17:42:02
Спасибо, я туда не пойду на собеседование.Сволочи!!!