Отзыв о компании к.б.парус
Добавлен: 17:25 16.11.2015

Описание деятельности:  данная компания занималась выпуском дверей, позже перешла на выпуск станочного оборудования, на данный момент в убыточном состоянии, деньги за предоплаты руководство спустило, деньги на зарплату не выплачивает, народ разбегаетца,оборудование распродаётца. Московская обл., Ногинский р-н, Ногинск, 1-й Кардолентный пр-д, 5

Никнейм: Виктор Кири (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

Как было сказано выше,много обещяний

Директор Дмитрий, трепло, развалил всё команду из за своей Жадности, считает что ему все должны что то, но при этом он никому и ничего, задолжал 64000р, до сих пор никак не перечислит,
ах да любит менять правила, и думает что так и надо, хочет набрать команду которая работала бы , неет не забесплатно как вы подумаете, )) а за гроши, и потом гордо говорит, ну я же заплатил )))
и ищет таких же спонсоров, где ненадо не перед чем нести ответственность, типа спустил деньги, и сказал ну не получилось, надо искать нового спонсора ))) вобщем много народа он успел кинуть за то время что я работал там, не говоря уж об заказчиках, я единственное удивляюсь как ещё никто на него не подал в суд за мошейничество, )
ну и про условия труда, переехали в соседнее здание, из за банкродства( за оренду платить надо, а денег нет ), удобств никаких, не туалета,не умывальника,
естественно работники работают без официального трудоустройства, что и даёт Дмитрию возможность не исполнять свои обещяния, вобщем затея была у него хорошая, но жадность и пристрастие к озартным привычкам спустили все деньги,