Отзыв о компании ЗАО Сентравис Продакшн Юкрейн
Телефоны: 680015

Описание деятельности:  производство

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Светлая память Сергею Васильевичу. Это — единственный человек, который мог управлять этой компанией.

Расскажу по порядку:
1. Руководство (от директоров и до рядовых начальников отделов) — эпические долбо*бы, с компании — тупо выжимают последние (за "три" копейки - удавятся).
2. Работяги остались, только двух типов: «А шо ? — работа э, гроші платять …» и «Да ну, куда я пойду, сейчас рыпнусь, там не получится и что ? — нет, буду тут сидеть.», остальные — уже уволились, или были уволены.
3. Работу п.2. делает, благодаря п.1. — очень ху*во, как результат — практически ни одного успешного заказа, сплошные претензии.
4. Зарплата — между рядовым рабочим и ИТР (средняя — ~6500 грн.), а на самом деле: рабочий — ~3000 грн., ИТР (не берем TOP), ~10000 грн., итог средний — ~6550 грн.
5. Условаия труда — в общих чертах, более-менее, НО — последнее время, было много сокращений, как результат — люди начали выполнять работу за 2-их, 3-их, 5-рых, а получка осталась — как за 1-го.
6. Перспектива роста (карьера/зарплата) - только ВНИЗ !!!
7. Управление компанией — напишу словами классика: Проблема CENTRAVIS в том, что ей управляют те, кому — она не нужна. © М.С. Грушевский. Для примера: на руководящие должностя берут людей, которые даже близко не понимают, своих обязаностей, т.к. по образованию и предыдущему опыту - делали совсем другое.
8. Атмосфера в коллективе — ж*п*а (с двумя «П») !!! Директора, создают должностья для своих друзей, знакомых, детей, делая им при этом "персональные оклады" ... корупция - процветает.