Отзыв о компании Консалтинговая компания Руна
Сайт:  runa.ru
Эл. почта: Консалтинговая компания Руна
Телефоны: 231-3552

Описание деятельности:  Продажа продуктов серии 1С и Консультант +

Никнейм: Владимир Анисиммов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2010
Дата увольнения: Декабрь 2010

Если работает на руководящей должности, то ЗП высокая и ее выплачивают

Работал в данной компании 2 месяца, с 11.10.2010г. по 17.12.2010г. Начальник отдела - Овчинникова Татьяна Викторовна.
Трудовой договор заключен со мной вовремя так и не был, объясняли тем, что мол бухгалтер "в отпуске". Заключили договор только с 25.10.2010г. Зарплату соответственно исчисляли с того же числа. В декабре на мой конкретный вопрос, когда будут выплачены деньги за первые 2 недели работы, Татьяна Викторовна прямым текстом ответила, что выплат не будет. После этого я, естественно, решил уволиться. Зарплату за последний "неполный" месяц официальной работы мне под разными предлогами задерживали и выплатили только 21 марта 2011 года!! Хорошо, что хоть заплатили. Что касается денег за первые 2 недели работы, то мне ясно дали понять. что их я так и не увижу. В конце, после моих многочисленных жалоб руководству, мне вообще стали по телефону отвечать, что я никогда у них не работал и они меня не знают!! В высшей степени неэтичное отношение к своим сотрудникам! Все, что мне остается, это разместить этот отзыв, чтобы предостеречь людей, которые идут работать в эту "компанию". Будьте осторожны. За бОльшие деньги можно найти более интересную и перспективную работу, благо сейчас ситуация на рынке труда в Москве это позволяет.
P.S. Общался с людьми, которые на тот момент со мной работали. У еще одного человека была та же проблема, только ему не заплатили вообще за 2 месяца работы, естественно он уволился. Другой человек, на более высокой должности, наоборорт, утверждает, что все ок и деньги ему все выплачивают. Правда, он работает в этой компании до сих пор. Возможно, они так наживаются на бесплатной рабочей силе, за счет тех, кто работает на не самых квалифицированных позициях. В любом случае, будьте осторожны!

# Алена2011-12-03 23:49:06
В нашей компании НИКОГДА не было руководителя отдела или менеджера (руководителя группы) с фамилией Овчинникова.

Овчинникова Татьяна Викторовна работала в компании, НО специалистом телемаркетинга. У нее никогда не было и не могло быть подчиненных. Кроме того, оформляет на работу у нас кадровая служба, а не бухгалтерия. Зарплату перечисляют на банковскую карточку всем одновременно. Задержек не было ни разу. По крайней мере за последние 6 лет (сколько я здесь работаю)

Или вы нас с кем-то перепутали и наша Татьяна Викторовна - просто полная тезка вашей бывшей "начальницы", или - что совершенно невероятно, так как такое бывает только в комедиях - вы два месяца ходили "на работу" по личной инициативе и никто этого не заметил. Теоретически, так как компания большая, возможно. Практически - нет. До официального оформления вам бы просто не могли выдать пропуск и доступ к компьютеру.
# ААА 2011-12-02 18:26:53
Владимир, не ври, все что ты написал полная фигна, с зарплатой в компании никого никогда ни кидали.
# Алексей2011-09-07 18:29:45
народ,спасибо за комменты,этих паразитов нужно кнутом сечь)
# Александр2011-08-17 16:37:45
Блин... чуть не вляпался в очередной лохотрон. Спасибо за комент!
# Елена.РУНА2011-05-18 14:24:48
Владимир, добрый день.

Предполагаю, что Вы перепутали нас с какой-то другой компанией.
Дело в том, что Овчинникова Татьяна работает у нас специалистом телемаркетинга, это не руководящая должность и у нее просто нет и не могло быть подчиненных.
Сотрудник Владимир Анисимов у нас тоже никогда не работал (возможно, это не Ваше реальное имя?).

Если Вы уверены, что работали именно в РУНЕ, то прошу Вас написать полное ФИО и должность, на которой Вы работали у нас, через форму "Обратная связь" на сайте www.runa.ru

С уважением, Елена
консалтинговая группа РУНА

# Андрей2011-05-17 01:08:06
Был я у них на собеседовании, задавал вопросы про зарплату, про оформление и прочее. Мне ясно дали понять, что компания полностью работает в белую. Оформляют с первого дня по трудовой, и даже во время обучения, вы сидите на полном окладе (при условии успешного прохождения обучения)
# бывший соискатель2011-05-14 14:20:29
Скажите, а почему Вы не обратились с заявлением в суд??? У Вас был заключен трудовой договор (хоть и не вовремя).!!! Вы же там ОФИЦИАЛЬНО работали!!! И Вам вовремя не выплатили ЗП и полный расчет (компенсация за неотгулянный отпуск) в день увольнения. Вы имели полное право обратиться в суд в течении месяца после увольнения!!