Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Менеджер по подбору персонала Савкина Наталья. Офис.

В начале октября пригласили на собеседование (вакансия оператор call-центра, график работы 5/2 с 9-18). Приехала в назначенное время, прошла тестирование, затем собеседование с Натальей. После чего у меня уточнили, готова ли я пройти вторичное собеседование с руководством, на что я ответила согласием. Через несколько минут ожидания ко мне вернулась Наталья и сказала, что руководство сейчас не сможет со мной побеседовать, ввиду своей занятости. Попросила ожидать обратной связи по моей кандидатуре пару дней... Прошло 5 дней, звонок с обратной связью так и не поступил, я решила позвонить сама. Наталья мне ответила, что за день до собеседования со мной руководство приняло на данную вакансию человека по рекомендации. Вопрос, для чего было нужно приглашать на собеседование меня? В беседе Наталья сказала, что возможно в ближайшее время откроется вторая ставка на эту должность и если что, мне сообщат.
Прошло пару недель и действительно мне перезвонили. Условия вакансии те же, единственное график работы с 10-19. Я очень обрадовалась и решила повторно приехать на собеседование. Вновь встретились с Натальей и она сопроводила меня к руководству. Вторичное собеседование со мной проводила Мария, в ходе беседы мне были предложены иные условия работы (2/2), т.к. график заявленный в вакансии уже пообещали другому сотруднику. После разговора с Марией меня прослушал по телефону руководитель мужчина ( не запомнила его имя, вроде Артем Олегович...), затем Мария предложила мне попробовать у них поработать и отправила в соседний отдел к некой Надежде Алимовне, та в свою очередь рассказала о том, чем занимается ее отдел и что будет входить в мои обязанности. Снова был задан вопрос, готова ли я работать на графике 2/2. После нашей беседы мне было предложено приступить к обучению... Задав вопрос Н.Алимовне о трудоустройстве, сумме зп, и будет ли оплачено обучение мне был дан следующий ответ: обучение не оплачивается, в среднем оно занимает от 5 до 14 дней, размер заработной платы своих сотрудников она не знает. Данная информация меня сразу насторожила...но я подумала - была не была и согласилась прийти на обучение на след.день. После чего Н.Алимовна прошла в кабинет к Марии и беседовала с ней порядка 8 минут. Затем она вышла и сказала, что на обучение завтра приходить не нужно, мне перезвонят. В итоге спустя 2 дня мне вновь позвонила Наталья и сообщила, что моя кандидатура отклонена. Уважаемые соискатели, если у Вас есть высшее образование и опыт работы, мой Вам совет не тратьте свое время и деньги!