Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Кишечник Сен базан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Горы идут на встречу письмам которым нет оправданий. Есть большой смысл урегулирования смысла из которого уходит преждевременный всплеск эмоций накопившиеся за очень короткое время.

Исключения составляют определенную статистику укреплений в мировой политики исклреняющий всю суть иным прогнозам.

# Настя..2015-11-03 23:34:00
За письма никто перед тобой оправдываться не собирается Минин!Позорь себя и свою семью ютубами,но большая просьба не трогай меня и моих детей!Старый хрен.
# Дон Сезар де Базан.2015-10-28 20:44:00
Вы в ролике сами сказали -Вас увидит весь мир,он теперь вас видит,прекрастно!Должны быть рады!А от нас ,что хотите,не любезный коверкователь моего имени?Или вы решили съехать с темы ,так сказать,так отстаньте!
# Валерия с 32.2015-10-28 20:36:00
А уж коли вы Минин М.А.о себе сами в ютубе с ноября 2014г.такую информацию размещали,да ещё и смеялись над собственной дамой-ищите причину в себе!Что наглядно видно и озвученно вами лично.
# Валерия с 32.2015-10-28 20:32:00
В соответствии с конституцией РФ каждый гражданин имеет право получать ,размещать,выбирать любую информацию ,кроме личности президента ст 1.
# Брутал2015.2015-10-28 20:25:00
Мы попросим вас для начала истолковать суть слова,,исклреняющий'',по тому как в русском языке такое слово не известно.Далее,а как вы предлогаете решить конфликт?