Отзыв о компании CONCORDE CAPITAL
Добавлен: 02:07 13.05.2011
Другие названия: Конкорд Капитал

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Инвестиционный банк

Никнейм: Стас (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Офис - в центре, офис оформлен со вкусом. Первое впечатление - много движения и суеты.

Я промолчу об ожидании самого собеседования, точнее о его продолжительности (как будто я безработный и у меня целый день свободный). Само собеседования проводили непрофессионально, типа "свой секретный метод". Спрашиваю: что у Вас в компании подразумевается под аналитиком? Они: вы сами должны это знать. Все очень агрессивно как-то. Их задача была не оценить меня как кандидата, а напугать. Чувствуешь себя, как на допросе - некомфортно и глупо. Заканчивается все так же быстро. Позже ни перезвонили, ни письма не прислали. В общем, впечатление, что сами не понимают, что делают, явно насмотрелись фильмов. Какие сделки можно заключать в таком коллективе, я ума не приложу.

# Владимир2012-02-16 15:03:39
Отчасти согласен со Стасом. Атмосфера в офисе даже для меня, работника соседней компании, кажется напряжённо-деловой, сверх официальной, сотрудники при живом общении какие-то, пардон, "зарозумелые". Сказывается серьёзность бизнеса? Потенциальный сотрудник должен быть профессионалом, эрудитом, педантом, да и вообще откуда-то из-за "бугра", и этим никого не удивишь. Большие деньги строят правила игры.
# Василий2011-10-12 18:56:28
Офис тесній для столькх людей, віглядит как муравейник. Сотрудник жаловался что места мало и очень жарко.