Отзыв о компании СпортГрад
Добавлен: 20:25 12.05.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  sportgrad.ru

Описание деятельности:  Магазины спортивной одежды, обуви, аксессуаров

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Понравилась вакансия и круг обязанностей. Был интерес к работе.

Проходила первое собеседование с Печниковой Ольгой, директором по персоналу. Пожалуй так детально меня не спрашивали никогда: начиная с личных достижений на предыдущих местах работы, заканчивая тем, как я понимаю слово "субординация". В общем первое впечатление сложилось благоприятное, и когда мне позвонили и пригласили на второе собеседование, я очень обрадовалась. Второе проходило с рук-лем отдела маркетинга (весь "отдел" - это три человека, включая самого руководителя и должность, на которую я претендовала). В целом тоже прошло все неплохо.
Нужно оговориться, что указанная з/п на сайте была 35 на исп. срок, по окончанию 40, о чем мне еще раз сказала Ольга. Моей же планкой по окончанию испытательного срока было 45, о чем я и сказала рук-лю маркетинга и получила подтверждению. По прошествии срока, оговоренного для принятия решения об исходе моего собеседования я позвонила им сама, мне сказали, что решение еще не принято.
Спустя еще неделю мне опять позвонили и сказали, что моя кандидатура является "приоритетной", но они еще отсматривают кандидатов и будут готовы ответить через неделю. Также были очень удивлены тому, что мы остановились на з/п в 45 тыс.
Тем временем я, как "приоритетная кандидатура", ждала решения, которое так и поступало. Почему-то мои попытки дозвониться в офис были неудачные. Никто долго не подходил к телефону, после чего трубку снимала охрана...
Так я потеряла две недели и не получила эту работу, чему сейчас очень рада.
Расстраивает непрофессионализм отдела персонала, который не уважает чужое время.

# денис2017-02-06 17:32:40
Отбор там ого-го. По крайней мере,делают видимость отбора.Да,в офис не дозвониться,трубку никто не брал,аналогичная ситуация. Сомнительная контора с сомнительными сотрудниками. Которых никогда не бывает на рабочем месте.
# Согласны полностью!2012-10-31 14:48:28
Уволить эту Печникову! Для чего она нужна когда со всеми адекватными и умными кандидатами она так обращается!! Руководство что вообще не смотрит что о ней пишут? Мы думаем она с ними спит или по блату туда попала.
# ....2012-04-05 17:17:48
бараны одним словом!!!