Отзыв о компании Альт Телеком
Другие названия: ГК Альттелеком altt elecom
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  alttelecom.ru
Регионы работы: Москва, Тула

Описание деятельности:  салоны мобильной и сотовой связи

Никнейм: ааааа ????? (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

однажды была ЗП почти 60000.это радовало,нашла свою любовь.........,наша друзей.

работала в компании в общем 2 года.......,2 года мучений,унижений ...........,никаких условий,нет ни туалета на места,где можно отдохнуть,за все "косяки" платить обязан менеджер,просто за всё,куратор (начальник)сначала был адекватный тип,затем ушел,на его место пришла одна пиз...........да(антонова ирина)25 лет,а о себе такого мнения,просто ппц,постоянно унижала словами: вы дебилы,лохи,говно,продавать не умеете,мы ничтожества,и т.д.
работали по 13 часов,график 6/1 , 7/0,лишали выходных по причине,что продали за день не 25 сим карт ,а 20,короче не знали как придраться,
ну да ладно..........однажды произошла такая история у нас в салоне......парень,который работал с нами довольно давно(почти 2 года)вынес товара и денег на сумму почти 700 000 руб. короче,нас заставили платить,якобы это всё произошло из-за того.,что мы не соблюдали технику безопасности.Вызвали на СБ на допрос,там начальник Глазунов В. пытался намекнуть,что мы обязаны выплачивать,а если отказываемся,то они нас увольняют по статье,так оно и произошло,уволили по статье,теперь книжка со стажем лежит,а я завела новую.ребята и девченки,ради Бога,подумайте в первую очередь,прежде чем вы пойдете туда работать,можно конечно оставить на последний шанс,а так -не надо

# илья2012-02-15 17:48:37
все кураторы о себе такого мнения,просто ппц,постоянно унижала словами: вы ,продавать не умеете,мы ничтожества,и т.д.
есть такой куратор ..... . так он вообще может продать именно продать 25-30 симок за 45-60 мин. (2-3 симки и леняет типо с проверкой на друг тт)