Отзыв о компании Салон мебели "Венеция"
Добавлен: 16:58 12.05.2011
Другие названия: ООО "Техно"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  venezia.com.ua
Эл. почта: ven_dom@ukr.net
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +38 044 2527262

Описание деятельности:  ООО "Техно" имеет салоны мебели в Харькове (ул. Петровского, 33) и Киеве (ул. Столичное Шоссе,101 ТЦ "Домосфера"), также имела салон мебели в Киеве (ул. Шелковичная), который благополучно закрыли. Вот, что "Венеция" пишет сама о себе: Компания «ВЕНЕЦИЯ» работает на украинском рынке товаров для дома с 1996 года. Специализация компании – оптовая и розничная торговля плиткой, сантехникой, мебелью, коврами, светом, строительными материалами. Приоритет компании – продукция высокого качества. В структуру фирмы входят три салона: в Харькове - «ВЕНЕЦИЯ», «Строй XXI век», в Киеве – салон «Венеция», а также филиалы и представительства по Украине.

Никнейм: Радион (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Я работал недолго, меньше года. Но за это время успел многое понять и проследить кое какие зависимости. В написанных отзывах прослеживается некая общая линия недовольств у всех, кто пишет. И из неоткуда это всё, естественно, не возникает (хотя, может это конкуренты…). Но, возникает вопрос – а как же все те, кто пишет такие гадости в отзывах, сами проработали по нескольку лет?... Почему не ушли, как только поняли, что тут всё настолько плохо, как они пишут? Ведь понять это, по идее, не так сложно… Ответ прост! Ни один из них не пишет о реально имеющихся в этой компании плюсов, которые перекрывают те минусы, которые в отзывах так яро муссируются. Всё это, как бы, забывается и/или замалчивается... Всем, почему-то, хочется рассказать и вспомнить именно плохое… А то, что компания, по нескольку раз в год возит сотрудников на международные выставки, в США, Германию, Италию и другие страны – не помнит никто… За счет компании делаются визы и оплачивали гостиницы. А когда на фирме бывают хорошие сделки (заказы), выплачиваются внушительные премии, и решения по выплате таких премий принимает всё этот же знаменитый в предыдущих отзывах Кучко С. – об э том тут тоже никто, почему то, не пишет… И о том, что когда менеджер делает какой либо косяк в сугубо своей работе – затраты связанные с этим косяком компания тоже берет на себя и не заставляет менеджера полностью или частично выплачивать, всё списывается на издержки рабочего процесса, мол, это нормально (хотя в других компаниях менеджеров штрафуют). И так я перечислять могу еще долго. Достаточно назвать лишь тот факт, что никто из уволенных, за время моей работы сотрудников – не ушел сам. Да, бла, бла, бла, компания такая, сякая, плохая, и директор просто монстр и т.д., НО, пока его самого не уволили, работал как миленький и работал бы еще 100 лет, если бы не произошло

Отзыв общий, читай в положительных.

# igogo2012-08-13 19:16:57
Никто ничего не оторвал, т.к. он всегда успевал в нужный момент мужественно съ*баться. Зачем друзья, если есть куча ж*полизов?
# igogo2012-08-13 19:13:57
Цитирую: "Достаточно назвать лишь тот факт, что никто из уволенных, за время моей работы сотрудников – не ушел сам."
А, б...ь, Техсалон?
А оптовый отдел в полном составе?
А склад?
А несколько старых составов Венеции в Харькове?
Да, некоторые не ушли сами, т.к. не успели.
# Знающий все из нутри2011-07-07 02:54:19
Как бы тут не расписывали какой хороший Кучко С. и всех на выставки возит и муси пуси просто какой он золотой. Я ВАМ скажу следующее В НЕМ НЕТ НИЧЕГО ЧЕЛОВЕЧНОГО!!!. В детстве был гадким утенком а вырос паразитенком, который пришел на готовый бизнес Папы и успешно разваливает его. Мальчик играется в бизнес. Одного я не могу понять, при всех его проделках с контробандой и мороченьем головы клиентам, никто ему еще ни чего не оторвал.... А слодовало бы это сделать. Я на него не злой вовсе, Просто он плохой человек. Таких лучьше даже в друзьях не иметь. А их к стати в его 30 цать с небольшим у него и нет.....