Отзыв о компании ООО "АПС-Восток"
Добавлен: 17:25 16.11.2015
Другие названия: Аргус Пайплайн Сервис-Восток
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Коми, Томск
Телефоны: +73822705508

Описание деятельности:  Строительство магистральных Газопроводов в Коми(г.Печора, г.Инта), Архангельская область(пгт. Черемушский), Тайшет, Богучаны. Ген.Директор - Голумбевский Вадим Александрович, Зам.Ген.Дир. - Лысов Андрей Анатольевич, Начальник КТП - Тушинский Андрей Николаевич. Офис находится в г.Томск

Никнейм: Представлюсь АНОНИМОМ № 2 (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ну есть конечно, что уж тут скрывать. Но не хочу об этом я писать.

Да, с Вами я согласна "АНОНИМ", компашка - просто УЖАС, говорим. По головам идут работников своих, не ценят ведь работу то других.Живьём зжирают работяг они, всё встанет в жизни на круги свои. Когда- то будет и ведь им конец, банкротом их признают наконец.А ты ,честной народ не унывай, ко всем чертям ты всех их посылай. И знаешь "АНОНИМ" ты не один и за тебя мы грудью постоим. А фирма скоро будет умирать и на колени работягам всем вставать. Но нет, прощенья никогда не будет ей. Ведь сколько выгнала на улицу людей.Вы не жалейте друг мой никогда, что распрощалися с компашкой навсегда.Да много слов хотелось бы сказать, но жаль конечно в пустоту писать.И совести у них ведь нет совсем, плюют ведь людям в души только всем. У всех людишек скотских в глубине, душа их вся купается в дерьме. Хочу закончить я письмо своё. Писать ведь можно многое чего.Спросить хочу директора в глаза: "Где ж ты берешь "спецов" дружище для себя. В конторе прозебают ведь они и в соц. сетях проходят трудо дни. В мозгах у них сплошная кутерьма, ошибки делают ужасные всегда.Страдает ведь на всём простой народ. И справедливости он вовсе не найдет.