Отзыв о компании Ваш репетитор
Добавлен: 16:29 12.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  repetitors.info
Эл. почта: Крмпания "Ваш репетитор"
Телефоны: тел. (495) 749-43-39

Никнейм: Марина Орлеанская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Их нет

Работать с такой компанией мне не доставило никакого удовольствия. Во-первых, менеджеры звонят в неудобное для меня время и даже не спрашивают, могу ли я сейчас разговаривать. Во-вторых, и это главное, НЕ ДАЛИ НИ ОДНОГО ЗАКАЗА. Как только я отправляла заявку на заказ, мне приходил отказ. Не понимаю, по какой причине отказывают...

# Юлия2011-08-12 07:41:07
Вероятно, следует подумать, по какой же всё-таки причине отказывают. Когда я начинала работать с компанией, заказов и правда было мало, но как только были получены первые отзывы, всё встало на свои места. Сейчас часто приходится отказываться, потому как просто нет мест в расписании.
# Преподаватель, Москва2011-05-14 14:36:28
Каждый звонок менеджера начинался с вопроса: "Можете ли Вы сейчас разговаривать?"
# Константин2011-05-13 01:11:30
Ну Вы то думали, заказы посыпятся. Посмотрите какая конкуренция, тут бы своих прокормить.
# Влад2011-05-12 18:13:47
Так и не дадут. Случай типовой. Таких людей очень много - большинство анкет. А будете интересоваться почему - недолго стать "мошенником" и "коррупционером".