Отзыв о компании ЧОП Стандарт безопасности
Добавлен: 16:17 12.05.2011
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Никнейм: Александр Бородач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Хрень

Проработал 38 суток на вахтовом графике 14/14 (остался на подработку)был пойман с перегаром,сняли с обьекта,в офисе был ИЗБИТ Генеральным директором и двумя какими то быками.еле сьебался))написал заявление в милицию(возле обьекта.М.пр.вернанского)после чего приходили угрозы в течении 2или3дней звонили чтоб забрал заявление.и я забрал.(обещали заплатить)в итоге ничего не добился денег не получил ни копейки.кроме аванса на питание и на форму.КОРОЧЕ БАНДИТЫ

# гость2015-10-18 23:39:00
/Олег 28.12.11 08:47 опроверг(-ла) отзыв -1
Чел, ты гонишь...... Работаю уже пять лет,! Жаль тебе вообще башню не снесли./-----Ты Мозговата, а еще дешевая шестерка.
# неважно2014-07-20 13:14:59
мда--ясно парни спасибо за инфо--если что своим знакомым всем скажу чтоб не лезли туда-если такое дерьмо там твориться
# СЕЛЕЗНЕВ 2013-03-11 23:49:58
МЫ КЛАССНЫЕ РЕБЯТА
# Граф Разумовский.2013-03-11 23:48:26
ОХ СТАНДАРТ , НИ КАПЛИ УВАЖЕНИЯ К СВОИМ ПОДЧЕНЕНЫМ , ДАЖЕ К ТЕМ КТО ВСЕГДА ОТЛИЧАЛСЯ И НЕБУХАЛ КАК НЕКОТОРЫЕ СУБЪЕКТЫ, ДА И ДАЖЕ ТЕ КТО БУХАЛ И БУХАЕТ НА ОБЪЕКТЕ , УВАЖЕНИЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ К ТЕМ КТО ТРАКТОР В ПОЛЕ ОХРАНЯЛ ПО ДВЕ НЕДЕЛИ !!!!!!!!!!! ВООБЩЕ ЧОП ОЧЕНЬ МЛЯ ХОРОШИЙ!!!!!!!!!! УСПЕХОВ ВАМ
# вася2013-02-15 10:11:58
Отстой полный... По семейным обстоятельствам не смог приехать,звоню узнать как забрать расчет,не хотят разговаривать...так вот
# 123452012-11-16 22:53:45
ВАШ ЧОП ГОВНОООООООООООООО!ОБЕЩАЮТ ОДНО,А ДЕЛАЮТ ДРУГОЕ.РУКОВОДСТВО ИДЕТ НА ПОВОДУ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ.ДЕНЬГИ ПРИВЫШЕ ВСЕГО.КТО ХОЧЕТ ИДТИ В ЭТОТ ЧОП,НЕ СОВЕТУЮ.ЖЕЛАЮЩИМ ИДТИ В ЭТОТ ЧОП ПРОСМОТРИТЕ ВИДИО В ИНТЕРНЕТЕ.
# евгений2012-06-21 08:48:36
работал расщет не отдали
# Дмитрий2012-05-11 00:03:54
а ты хотел бухать и бабки получать? я сам в начале двухтысячных устраивался туда и отработал 3 года. если видят, что человек приехал работать, а не пить, руководство всегда шло на встречу. руководство там нормальное, всегда выслушает и если надо помогут. Аркадий человек жесткий, но справедливый, да и Евгений Анатольевич с понятиями. Ничего плохого сказать не могу, воспоминания только хорошие.
# Евгений Анатольевич2012-03-23 15:43:48
Ген. директор. Никогда не марал руки о подобных субъектов. И без оплаты увольнять не наша традиция. И псевдоним известен всей стране, а ФИО не хотите здесь свое написать?
# Виктор2011-12-28 11:50:33
Я согласен, организация достойная.
# Олег2011-12-28 11:47:31
Чел, ты гонишь...... Работаю уже пять лет, организация очень даже не плохая! Ну, а если ты синяк, то это твои проблемы. Жаль тебе вообще башню не снесли.
# чел2011-07-24 20:51:08
Спросите любого прохожего : что он думает про охранников ? Ответ очевиден и неприятен.